Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Совместимость Огня Ян с представителями других стихий

Янский Огонь неплохо сходится с Иньским Металлом. Будучи не злопамятным по природе огненный партнер будет прощать выходки слегка эгоистичного человека-металла, падкого на соблазны и помешанного на собственной неотразимости. Отдаваемого янского света и тепла будет достаточно, чтобы поддерживать семейный огонь в этом брачном союзе.

Взаимное стремление к независимости будет камнем преткновения в отношениях Огня Ян и Металла Ян. Имея много общего в жизненных принципах, интересах и увлечениях, тем не менее, упрямство и вспыльчивость партнеров будет создавать трудности в их быту и рабочем процессе. Такая семья либо быстро распадется, либо будет жить на оголенных эмоциях.

Полнейшим разочарованием окажутся попытки сойтись с Янской Водой. Абсолютно разные и непохожие ни в чем, эти стихии будут только мучать друг друга. Чем раньше такие партнеры поймут, что из их брака ничего не выйдет, тем меньше времени огонь и вода потратят на столь бесперспективные и абсолютно безнадежные отношения.

Союз с Иньской Водой возможен, но весьма спорен. Огненная стихия поддерживает творческую нотку воды, обеспечивая необходимым теплом и заботой, однако душевной близости между такими партнерами добиться практически нереально. Тем не менее, в случае расставания они «разбегутся» легко и без взаимных обид.

Очень гармонично складываются отношения с Янским Деревом. В силу своей доброжелательности и высоких моральных принципов такой партнер будет надежным оплотом и гарантией семейного уюта для огненной стихии. Огонь же, в свою очередь, согреет и разбавит своим оптимизмом и солнечной энергией своего принципиального и неторопливого человека-дерево.

Хорошо симпатизируют друг другу Огонь Ян и Иньское Дерево. Оба коммуникабельны, имеют тягу к искусству и стремятся к самосовершенствованию. Для огненной стихии главное – не спугнуть ранимое дерево своей ревностью и импульсивностью, ибо оно может замкунться в своих переживаних, и достучаться тогда до иньского партнера будет непросто.

Два Янских Огня – это настоящая лавина, сжигающая на пути всех и вся. Таким партнерам противопоказано даже задумываться о возможности серьезных отношений, ибо выйдут из них огненные правдолюбцы опустошенными и высохшими от взаимного «перетягивания одеяла на себя» в извечной борьбе за лидерство.

В отношениях с Иньским Огнем – ситуация похожая. Две огненные стихии не уживаются с друг другом, ибо их жар, страсть и природный темперамент, как в зеркале, находит отражение в своем партнере. Брак, основанный на сценах ревности, вспышках ярости и чрезмерной активности, неизбежно приведет разочарованию и неизбежному расставанию.

Союз с Янской Землей, хоть не идеален, но может быть довольно стабильным и принести удовлетворение обоим стихиям. Консерватизм и упрямство человека-земли конечно подпортит нервы огненному партнеру, однако преданность и целеустремленность земного «фундамента» будет надежной основой в такой семье.

Секрет семейного счастья Янского Огня с Иньской Землей – это неисчерпаемый источник любви и ласки, исходящий от земной стихии. Отдаваясь без остатка огненному партнеру, она, в свою очередь, будет наслаждаться под его солнечными янскими лучами теплом и светом. В этом союзе вырастут воспитанные и добрые дети, которые будут почитать и ценить своих родителей.

Как завоевать сердце Огня Ян и людей других стихий

Это только общая характеритстика. Чтобы точнее проанализировать совместимость следует учесть все восемь знаков в карте судьбы двух партнеров.

Известные личности элемента Огонь Ян

Владимир Путин, Михаил Горбачев, Юрий Лужков, Григорий Явлинский, Нельсон Мандела, Шарон Стоун, Жанна Агузарова, Тамара Гвердтицели

 

Дерево Инь - это трава, цветы, растения. Характер человека, ассоциируемого с Иньским Деревом, отличается прежде всего своей феноменальной гибкостью. Как вьющийся цветок, он стремится вверх к небу и солнцу, плавно обходя все припятствия.

Он умеет поразительным способом приспосабливаться к обстоятельствам и выходить «сухим из воды». Однако из-за своей нежности и ранимости такой человек может легко впадать в зависимость и пойти на поводу у чужих.

Несмотря на мягкость и толерантность характера, он довольно стрессоустойчив и не подвержен нервным срывам. Его врожденная тактичность позволяет уклоняться от сложных конфликтных ситуаций и в домашнем обиходе, и в рабочем процессе. Может быть, как объективным и справедливым руководителем, так и исполнительным подчиненным.

Как и Дерево Инь, такой человек вынослив и способен сопротивляться трудностям и лишениям. Даже, рискуя быть затоптанным и осмеянным, он настойчиво и неутомимо «ползет вверх», прорастая, как свежая трава, заново.

Этот человек практичен и умерен в своих "аппетитах". Он не азартен, и подходит к бытовым вопросам рачительно и с умом. Тратиться на лишние вещи - это не для него и, прежде чем принять окончательное решение, он учтет и просчитает все варианты, выбрав из них наивыгоднейший для себя. Он легко входит в любое окружение, находя общий язык и пользуясь доверием коллектива. Благодаря своей эластичности, он умело ведет переговоры и находит подходящие компромиссы для каждой тупиковой ситуации.

В человеке Дерево Инь сильно развита творческая нотка. Он очень выразителен, имеет богатое воображение и тягу к искусству. С удовольствием пропадает в музеях, книжных супермаркетах и арт-центрах. Обладает тонким вкусом, умеет создавать уют, элегантно одеваться и поддержать любую светскую беседу. Своим изяществом манер он бесспорно привлекает к себе внимание, будучи при этом скромным и ненавязчивым. Очень позитивная и неунывающая натура этого человека заслуживает уважения, сохраняя при этом всю реалистичность, рассудительность и здравомыслие.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Огонь Инь и его совместимость с другими | Совместимость Иньского Дерева с личностями других элементов

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 303; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.