Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Совместимость Иньского Дерева с личностями других элементов

Взаимоотношения Иньского Дерева с Янским Огнем, как правило, складываются успешно. Как каждое растение, тянущееся к солнцу, иньская гибкая натура стремится к теплу и свету. Ласка и доброта притягивает ее просто, как магнитом, и даже временами не контролируемая вспыльчивость огненного партнера не в силах помешать этому стремлению.

Союз с Иньским Огнем зависит от силы характера людей, представленных этими стихиями. Если дерево окажется настолько могучим, что совладает и возьмет первенство в отношениях над огнем, то пара сложится. Если же оно сгорит под влиянием бушующего огненного темперамента, то отношения потеряют какой-либо смысл.

Строить семью или заводить дружбу с Янской Землей можно лишь в том случае, когда партнеры будут проявлять максимум толерантности друг к другу. Гибкость и чувственность Иньского Дерева размягчит земную неповоротливость и бескопромиссность, добавив живости и динамики закостенелой почве. В то время, как ветреность и несерьезность иньского партнера будет осажена постоянством и основательностью Земли.

Иньское Дерево и Иньская Земля обычно плохо сближаются. Имея абсолютно противоположные жизненные приоритеты, отношение к финансам и вопросам быта, они будут придираться друг к другу постоянно и во всем. Ссоры и взаимные нарекания – вот удел такого союза, поэтому дабы не терять время, лучше сразу приступать к новым поискам.

Удивительно, но Дерево Инь часто находит счастье в объятиях Янского Металла. Эти, казалось бы, полярные личности, удивительно дополняют друг друга, черпая в партнере то, чего недостает каждому их них. Жесткость и холодный отблеск Металла смягчается под природной дипломатичностью Дерева, а недостающую твердость иньское растение получает именно от своего "стального" партнера.

А вот Иньский Металл наоборот, нежелателен в качестве супруга для Иньского Дерева. Слишком много обид и игры будет в таких отношениях. Исключение – разве что дружба, и то на расстоянии «вытянутой руки». Амбициозный и эгоистичный Металл всегда будет смотреть свысока на творческие потуги иньского партнера, за глаза посмеиваясь над его простотой и наивностью.

Иньская Вода - идеальный вариант для Иньского Дерева. Нуждающееся в подпитке энергией и будучи непозволительно ранимым, водная стихия окажется для его корней настоящим спасением. Такой партнер станет для деревянного ствола настоящей находкой, верным другом и советчиком, творческим вдохновением и моральной отдушиной.

Бескомпромиссность и упрямство Янского Дерева, как ни странно, положительно сказывается на мягкости и уязвимости Иньского Дерева. Такой союз добавляет иньскому партнеру смелости и уверенности, а янскому – деликатности и скромности. Такие браки отличаются прочностью и верностью.

 

Две личности, отмеченные стихией Иньского Дерева, хорошо уживаются вместе, имеют одинаковые увлечения, живут одним днем и не утруждаются вопросами обустройства дома, карьеры и воспитывания детей. Они, как правило, поглощены творческим процессом и живут в своем, придуманном только для них в своем собственном мире.

Как завоевать сердце Дерева Инь и людей других стихий

Это только общая характеристика. Чтобы точнее проанализировать совместимость нужно учитывать все знаки в карте судьбы двух партнеров.

Известные личности элемента Дерево Инь

Джонн Леннон, Мадонна, принцесса Диана, Билл Клинтон, Алла Пугачева, Виктор Цой

Вода Ян - это большие реки, моря, океаны. Человек стихии Янской Водой наделен импульсивностью и бесконечной энергией. Ему все по плечу, он ни перед чем не останавливается. Он не сидит на месте, всегда в движении и полон идей.

Эти люди похожи на потоки воды, которые текут в одном направлении, обходят мощные предметы, но никогда не поворачивают вспять. Такая безудержная активность поражает, кажется, что этот человек заряжен какими-то космическими батарейками. Получает наслаждение от своей активности, все схватывает на лету и часто принимает решения молниеносно, не утруждаясь раздумьями.

Личность Янской Воды очень коммуникабльна и позитивна, поэтому всегда в центре внимания. Как прекрасный организатор умеет заинтересовывать людей и увлечь их за собой. Как правило, выбирает профессии, связанные с общественной или политической деятельностью.

Как и всепроникающая Вода Ян, такой человек умеет отлично приспосабливаться и мастерски обходит все жизненные препятствия. Он может легко приспосабливаться к любой ситуации. Если у потока воды на пути оказалась непреодолимая преграда, человек янской воды не будет лезть на рожон, а обойдет, если нужно разобьётся на мелкие ручейки, а затем вновь побежит в мощном потоке.

Янская Вода - прирожденный дипломат. Он всегда найдет наивыгоднейший вариант решения возникшей проблемы и не изменит намеченным целям. А большая энергетическая наполненность захлестывает, поэтому порой он допускает неосторожность по отношению к тем, кто оказался в этот момент рядом. В своей напористости он иногда не замечает мнения и желания других людей. Может перешагнуть через тех, кто мешает или не соответствует решению той задачи, которую он выполняет. Абсолютный оптимист. Для него не существует безвыходных ситуаций, относится к проблемам легко и не впадает в депрессию, когда что-то не получается.

Будучи любопытным по природе, этот человек с интересом впитывает в себя множество разноплановой информации. Вследствие этого, всесторонне развит и хорошо начитан. Обладает отличными лингвистическими способностями, и нередко знает несколько иностранных языков. Вода Ян ценит свободу во всех проявлениях и не приемлет ограничений. Обожает свою стихию и скорость, поэтому на море его не пугает шторм, а в гараже зачастую можно встретить спортивный мотоцикл.

В любви так же порывист и безудержен. Его утомляет размеренная бытовая рутина, поэтому такого человека нужно всегда удивлять и поддерживать интерес новыми идеями и неожиданными сюрпризами. В особах противоположного пола ценит интеллект, темпераментность и красоту. Его принцип прост - пришел, увидел, победил.

Совместимость Воды Ян с личностями других элементов

Наиболее удачный союз у Янской Воды получается с Иньским Огнем. Деятельная и активная янская водная стихия выгодно сочетается с огненной натурой. В таком тандеме никто не заглушает друг друга, не ограничивает личную свободу, не давит - наоборот, замечательно взаимодополняет.

Довольно неплохим вариантом может быть сочетание с Янским Огнем, основанным скорее на дружбе и одинаковых интересах, нежели на безудержной страсти. Похожие стремления, энергичность и коммуникабельность порождают множество точек соприкосновения, однако излишняя вспыльчивость, ревность и несдержанность огненной стихии может сильно напугать Янскую Воду.

Сдерживать импульсивный янский речной поток под силу только Янской Земле. Ее основательность и консерватизм, хотя и создают некоторые недоразумения в общении, очень поддерживают активную водную натуру, создавая надежную основу для воплощения ее многочисленных творческих идей.

Весьма сомнителен успех семейного союза с Иньской Землей. Ее неискоренимая тяга к воспитанию оттолкнут гордую и самостоятельную Янскую Воду, к тому же такие партнеры вряд ли сойдутся и в быте, особенно в территориальных предпочтениях относительно места проживания. Иньская земная стихия тяготеет к сельской местности, а вот янский водоворот, наоборот, предпочитает мегаполисы и городскую толчею.

Не всегда ладит Янская Вода и с Янским Металлом. Прямолинейность и жесткость вызывает непонимание со стороны дипломатичной водной стихии, тогда как свободолюбивость и подвижность не понятна для организованного и сфокусированного на глобальных целях Янского Металла.

Похожая ситуация и с Иньским Металлом. Его пунктуальность и педантичность раздражают молниеностный водный поток, привыкший жить по своим правилам. Однако, будучи прекрасными организаторами и ораторами, встретившись на политических «подмостках» такая пара может достигнуть немалого карьерного роста.

Взаимоотношения двух Янских Вод могут превратиться в крепкий дружеский и партнерский союз. Одинаковые увлечения, оптимизм и неиссякаемая энергия помогут творить великие дела. Главное, не заиграться и нажать вовремя на тормоза. В личной жизни водные стихии могут сойтись на некоторое время, а потом разбежаться по разным руслам.

В комбинации Янская Вода – Иньская Вода равносильных партнеров не бывает. Всегда чей-то водный поток преобладает, поглощая и забивая своим напором другой. Есть смысл строить будущее таким партнерам только в том случае, когда одна вода сознательно подчинится другой и даже в мыслях не будет претендовать на возможное первенство.

Благополучность союза с Янским Деревом основывается на умении водной стихии снисходительно и терпеливо относиться к медлительности и упрямству своего партнера. Быстрая Вода Ян не всегда понимает, как можно быть настолько принципиальным и не гибким, и только ее обтекаемость и лояльность спасут отношения.

Имеют будущее отношения с Иньским Деревом. Благодаря своим непревзойденным способностям приспосабливаться к любым ситуациям, союз этих стихий может быть продолжительным и крепким. Творческое начало одного партнера, умноженное на энергичность и деловые способности другого, создают гремучую смесь, способную надолго привязать их к себе.

Как завоевать сердце Янской Воды и людей других стихий:

Это только общие признаки совместимости. Для более подробного анализа нужно учитывать все восемь знаков в картах судьбы двух людей.

Знаменитые личности элемента Вода Ян:

Чарли Чаплин, Пабло Пикассо, Билл Гейтс, Оззи Осборн, Том Круз, Людмила Гурченко.

 

Человека, личность которого представлена знаком Дерева Ян, можно охарактеризовать, как натуру упрямую и принципиальную. Подобно большому могучему стволу он абсолютно не гибкий, и сломить его практически невозможно.

Не желая приспосабливаться к обстоятельствам, такой человек не приемлет компромиссов и будет до конца верен своим убеждениям. Внутренне страдая от неожиданных жизненных изменений и падений, он никогда не прогнется под ситуацию и до последнего отстаивает свои принципы. Такой человек не будет искать возможности смягчить свои слова, чтобы другие пошли ему навстречу.

Он как и дерево, растет всю жизнь, причем не обязательно в прямом смысле - он развивается умственно, духовно, с удовольствием обучаясь и узнавая новое.

Аналогично дереву, дающему тень, этот человек доброжелателен и полон сострадания. Обладая поразительной чуткостью, способен справедливо оценить ситуацию и оказать достойную поддержку и помощь нуждающимся. Делая акцент на высоких моральных ценностях, он ставит честность на первый план, не поддаваясь искушениям.

Как и Дерево Ян, прочно охватывающее корнями землю, этот человек имеет надежный и устойчивый характер. Он умен, уверен в целях, прямолинеен и не боится трудностей. Недостаток скорости реакции восполняется высоким упорством, и наступает день, когда таким человеком покоряются все вершины.

Подобно янскому дереву его становление происходит медленно, но зато характеризуется высокой организованностью и огромной терпеливостью к людям. В работе такой человек дотошен, профессионален и обладает незаурядными руководящими способностями. Излишнее упрямство и амбициозность препятствуют быстрому схождению с людьми, хотя жизнерадостности такого человека можно только позавидовать. Он отчетливо понимает, чего хочет достичь и решительно продвигается навстречу своим мечтам.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Совместимость Огня Ян с представителями других стихий | Совместимость Дерева Ян с личностями других элементов

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 475; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.