Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Экстравагантный стиль

Читайте также:
  1. Газетно-публицистический стиль.
  2. Научный стиль.
  3. Официально-деловой стиль.
  4. Разговорно-обиходный стиль.
  5. Разговорно-обиходный стиль.
  6. Романтический стиль.
  7. Тема 5. Официально-деловой стиль.
  8. Тема 6. Публицистический стиль.
  9. Французский (европейский) стиль.
  10. Художественный стиль.

· Женщины: модный макияж, почти избыточный модный лак для ногтей. «Броскость» в хорошем смысле. Особые и благородные броские аксессуары. Понимание моды, любовь к деталям.

· Нет типичных цветов.

· Мужчины: тоже самое, кроме макияжа и лака для ногтей. J

 

Элегантный стиль.

· Женщины: ярко выраженный макияж. Простые прически со шпильками. Волосы средней длинны и убраны от лица. Длинный ногти с красным лаком. Благородные ткани, например, кашемир и шелк. Длинна юбок и платьев – не мини! Особые фасоны, меха, шляпы, благородные, дорогие, броские большие украшения, но не с избытком. Не очень большие часы. Благородные металлы. Шелковый домашний костюм. Батистовый носовой платок(не бумажный!). Светлые шелковые чулки. Туфли-лодочки, но могут быть и на высоком каблуке.

· Мужчины: короткая ухоженная стрижка, не слишком короткие на затылке. Волосы зачесанные с лица, без бороды и усов. Рубашки на заказ. Воротники со специальными булавками. Благородные ткани, сдержанные узоры, например, узкая тонкая полоска. Темный костюм с жилетом и платком в кармане. Запонки. Простые пальто без пояса, длинной до середины икр или ниже. Возможна галстучная булавка. Отсутствие украшений. Часы классической формы. Шелковый домашний халат. Шелковый платок в свободное время. Батистовый носовые платки. Темно-синие или черные длинные носки из тонкого материала, обязательно эластан – облегает ногу (50-70%). Узкая простая обувь.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Стиль Шанель. Буржуазная классика | Стиль Вамп

Дата добавления: 2014-08-04; просмотров: 424; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.