Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




СОУ 9А310

Читайте также:
  1. Обязанности номеров расчета при подготовке СОУ 9А310 к стрельбе.

СТРЕЛЬБА И БОЕВАЯ РАБОТА

Учебное пособие

 

для самостоятельной работы студентов.

 

МОСКВА 2006


 

В учебном пособии рассмотрены основные вопросы теории стрельбы подразделений войсковой ПВО, вооруженных зенитным ракетным комплексом «Бук» 9К37. Большое внимание уделено вопросам подготовки расчетов самоходной огневой установки 9А310 к стрельбе в сложных условиях воздушной обстановки, в том числе в условиях применения противником помех и высокоточного оружия.

Предназначено для преподавателей и студентов.

 

 

ВВЕДЕНИЕ

Учебное пособие предназначено для изучения дисциплины “Стрельба и боевая работа на ЗРК 9С35”, являющейся основной для подготовки начальников расчетов.

В первом разделе пособия рассмотрены задачи стрельбы СОУ 9А310, ее тактико-технический характеристики, характеристики воздушных целей, зона поражения и зона пуска, виды огня и цикл стрельбы, способы и рубежи постановки огневых задач, режимы работы боевой машины и методы наведения ракеты на цель и ее возможности по последовательному обстрелу целей.

Во втором разделе пособия рассмотрены вопросы подготовки стрельбы СОУ 9А310 по целям, обязанности номеров расчета при подготовке к стрельбе.

В третьем разделе рассмотрены вопросы боевой работы расчета

СОУ 9А310 при стрельбе по воздушным целям в различных условиях.

В четвертом разделе пособия рассмотрены основные положения Курса стрельб определяющего порядок организации, проведения, контроля и оценки боевых и зачетных стрельб.

Учебный материал данного пособия может быть использован как для проведения занятий по дисциплине “Стрельба и боевая работа на ЗРК”, так и для самостоятельной работы студентов.

 

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
РОД ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ | ГЛАВА 1

Дата добавления: 2014-10-14; просмотров: 1921; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.