Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Список использованных источников. Данный список приводится в конце курсовой работы после структурного элемента «Заключение» (Приложение 3)

Читайте также:
  1. I. Список рекомендуемых источников и литературы
  2. IX. СПИСОК СИМВОЛОВ
  3. А) Система источников таможенного права.
  4. Анализ динамики состава и структуры источников финансовых ресурсов
  5. Анализ динамики состава и структуры источников финансовых ресурсов.
  6. Анализ литературных источников исследования логистических цепей торговых предприятий
  7. Анализ состава, структуры и динамики имущества организации и источников его формирования
  8. Анонимных источников.
  9. Библиографический список
  10. Библиографический список

Данный список приводится в конце курсовой работы после структурного элемента «Заключение» (Приложение 3).

Список использованных источников должен отражать глубину проведенного учащимся исследования и включать все источники, на которые в курсовой работе имеются ссылки.

К группировке материала в списке использованных источников надо отнестись с большим вниманием, так как именно она отражает глубину изученности темы, документирует все библиографические ссылки в тексте курсовой работы.

Рекомендуется представлять единый список литературы к работе в целом. Список обязательно должен быть пронумерован. Каждый источник упоминается в списке один раз, вне зависимости от того, как часто на него делается ссылка в тексте работы.

Наиболее удобным является алфавитное расположение материала, так как в этом случае произведения собираются в авторских комплексах. Произведения одного автора расставляются в списке по алфавиту заглавий.

Официальные документы ставятся в начале списка в определенном порядке: Конституции; Кодексы; Законы; Указы Президента; Постановление Правительства; другие нормативные акты (письма, приказы и т. д.). Внутри каждой группы документы располагаются в хронологическом порядке.

Литература на иностранных языках ставится в конце списка после литературы на русском языке, образуя дополнительный алфавитный ряд.

Для каждого документа предусмотрены следующие элементы библиографической характеристики: фамилия автора, инициалы; название; подзаголовочные сведения (учебник, учебное пособие, словарь и т. д.); выходные сведения (место издания, издательство, год издания); количественная характеристика (общее количество страниц в книге).

6.6 Приложения

Приложение - это часть работы, которая имеет дополнительное, обычно справочное значение, но является необходимой для более полного освещения темы. По содержанию приложения могут быть очень разнообразны: копии подлинных документов, выдержки из отчётных материалов, отдельные положения из инструкций и правил и т.д. По форме они могут представлять собой текст, таблицы, графики, карты.

Приложения оформляются как продолжение курсовой работы на последних её страницах.

 

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Основная часть. Данный структурный элемент курсовой работы следует делить на разделы, подразделы и пункты | Правила оформления текста курсовой работы

Дата добавления: 2014-11-14; просмотров: 151; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.006 сек.