Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТУДЕНТА-ПРАКТИКАНТА

 

1. Студент-практикант пользуется всеми правами определенными Уставом университета.

2. Студент-практикант имеет право в случае конфликтной ситуации:

¨ с сотрудниками учебного учреждения обратиться к групповому методисту (или методисту)

¨ с методистом – обратиться к декану факультета, к факультетскому руководителю по педпрактике или к соответствующему зав.кафедрой

3. Студент-практикант в период педпрактики обязан выполнять распоряжения администрации учебного учреждения, не противоречащие программе практики, при этом имеет право консультироваться у методиста.

4. Студенты-практиканты обязаны своевременно разрабатывать и представлять на проверку учителю или методисту конспект урока или мероприятия. Студенты допускаются к проведению урока при наличии конспекта урока, утвержденного учителем или методистом.

5. Студент работает по расписанию учителя-предметника.

6. Студент обязан находиться в школе полный рабочий день.

7. Студент- практикант обязан посещать уроки, проводимые другими студентами, проходящими практику в данной школе в свободное от собственных уроков время.

8. Студент-практикант обязан в течении 1-ой недели педпрактики составить индивидуальный план практики согласно заданий методистов и утвердить его в конце 1-ой недели у группового методиста.

9. Студент-практикант обязан участвовать в итоговой конференции по педпрактике, предоставив предварительно всю отчетную документацию методисту.


 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ НА IV КУРСЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА | КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ СТУДЕНТОМ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПО 10-БАЛЛЬНОЙ ШКАЛЕ

Дата добавления: 2014-12-09; просмотров: 525; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.