Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Возможность разработки приложений

ПО предусматривает разработку специализированных приложений в среде Lotus Notes. Для этого в систему встроили язык программирования (Lotus script), который открывает доступ к API системы. Разработка приложений для Lotus Notes также ведется на традиционных Java & JavaScript, к которым тоже имеются библиотеки объектов для работы с API.

 

wss-consulting.ru

Электронный документооборот является неотъемлемым атрибутом современной компании.

 

Электронный документооборот - автоматизированная многопользовательская система, сопровождающая процесс управления работой иерархической организации с целью обеспечения выполнения этой организацией своих функций.

 

Основные понятия электронного документооборота

· Документооборот — движение документов в организации с момента их создания или получения до завершения исполнения или отправления (ГОСТ Р 51141-98); комплекс работ с документами: прием, регистрация, рассылка, контроль исполнения, формирование дел, хранение и повторное использование документации, справочная работа.

· Электронный документооборот (ЭДО) — единый механизм по работе с документами, представленными в электронном виде, с реализацией концепции «безбумажного делопроизводства».

· Электронный документ (ЭД) — документ, созданный с помощью средств компьютерной обработки информации, который может быть подписан электронной цифровой подписью (ЭЦП) и сохранён на машинном носителе в виде файла соответствующего формата.

· Электронная цифровая подпись (ЭЦП) — аналог собственноручной подписи, являющийся средством защиты информации, обеспечивающим возможность контроля целостности и подтверждения подлинности электронных документов.

 

Электронный документооборот с автоматизированными офисными заявками может значительно ускорить большое количество рутинных офисных бизнес-процессов.

 

 

evfrat.ru

Система Е1 эффективно автоматизирует следующие задачи и бизнес-процессы:

· документооборот и делопроизводство в организации;

· согласование и движение документов;

· выдача и контроль исполнения поручений;

· управление продажами и взаимодействием с контрагентами;

· управление договорами;

· работа с кадрами;

· бухгалтерский учёт;

· налоговый учёт;

· управление проектами;

· ведение архива предприятия;

· согласование закупочных процедур;

· прием и работа с обращениями граждан.

 

Электронный документооборот

Перейдите на электронный документооборот просто и быстро!

Система Е1 Евфрат позволяет организовать полноценный электронный документооборот на предприятиях любого масштаба и сферы деятельности. Для этой цели в ней реализованы все функции, считающиеся стандартом для современных систем этого класса.

 

На все типы документов в системе формируется электронная регистрационно-контрольная карточка (РКК) документа. Электронные документы в системе могут быть созданы ранее или в процессе текущей работы в каком-либо редакторе (текстовом или графическом) и прикреплены к РКК. К одной РКК может быть прикреплено сколь угодно много электронных документов разных форматов. При регистрации каждому документу в системе присваивается уникальный номер и набор реквизитов в соответствии с принятыми в организации стандартами, и формируется РКК документа.

В базовый комплект поставки Е1 входит пять форм РКК для регистрации следующих типов документов:

· Входящие документы;

· Исходящие документы;

· Внутренние документы;

· Договоры;

· Служебная записка.

 

Поля РКК могут заполняться как вручную, так и с использованием различных средств автоматизации.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Коллективная работа с документами | Возможности

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 223; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.