Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Возможности

Е1 Евфрат позволяет регистрировать документы, полученные по электронной почте, созданные в MS Word и MS Excel, а также в аналогичных приложениях Open Office, или из Проводника MS Windows, используя соответствующую кнопку на панели инструментов указанных приложений. Регистрируемые документы распределяются по потокам, отражающим номенклатуру дел организации, например, входящие документы, исходящие, приказы, договора и т.д.

Администратор системы имеет право корректировать их (создавать/удалять, давать название, регулировать текущее значение счетчиков, состав реквизитов, значения словарей и справочников). При необходимости возможна модификация РКК потоков или создание новых типов потоков.

В некоторых организациях (например, из государственного сектора) нельзя избежать полного отказа от обращения бумажных документов. Специально для таких организаций в Е1 Евфрат реализована возможность перевода всех сущностей системы (документов, регистрационно-контрольных карточек, согласований, поручений и т.д.) в бумажный вид через печать. Поддержка электронно-бумажного документооборота в Е1 Евфрат позволяет использовать бумажные документы только тогда и там, где это действительно необходимо. Например, при подготовке к аудиторской проверке компании все электронные документы без усилий могут быть переведены в бумажные копии.


· Регистрация бумажных и электронных документов в соответствии с требованиями ГСДОУ.

· Поддержка номенклатуры дел и индивидуальная настройка папочной структуры документов.

· Поддержка маршрутов движения документов (последовательные, параллельные, свободные маршруты, маршруты с условиями, отсрочки).

· Широкие возможности по регистрации электронных версий документов (регистрация из электронной почты и web-форм, поддержка потокового сканирования, регистрация файлов любого формата).

· Предоставление развитых возможностей поиска (атрибутивный, расширенный, полнотекстовый поиск с учетом морфологии русского языка, поддержка динамических папок поиска).

· Сохранение истории работы с документами (учет времени и авторов всех действий с документом, сохранение рабочих комментариев, поддержка версионности присоединенных файлов).

· Поддержка смешанного документооборота (подготовка бумажных документов и отчетов по шаблонам, вывод на печать регистрационной карточки документа, учет места хранения оригиналов документов).

· Обеспечение информационной безопасности (поддержка ЭЦП, шифрования данных, протоколирования, разграничения прав доступа и системы ролей, наличие встроенных средств контроля целостности данных и автоматического резервного копирования).

· Автоматическая генерация номера и даты документа.

· Использование словарей, справочников и классификаторов при заполнении РКК.

· Контроль заполнения полей РКК.

· Проверка новых документов на дублирование по заданным реквизитам РКК.

· Работа с проектами документов.

· Уникальные технологии автоматизации регистрации документа (Drag&Recog, автопроцессинг, автоимпорт).

· Наличие инструментов для анализа документооборота, создания отчетов, а также контроля исполнительской дисциплины сотрудников (возможность построения отчетов и аналитических справок, автоматическое ведение журналов).

· Удобное создание собственных форм документов без программирования с использованием графического дизайнера форм.

Преимущества для вашего бизнеса:

· Забудьте о потерянных документах.

· Ускорьте процесс согласования документов более чем в пять раз.

· Объедините сотрудников в единое информационное пространство.

· Отслеживайте ход исполнения поручений.

· Создавайте стандартные формы электронных документов в соответствии с принятыми в вашей организации стандартами.

· Сократите время на регистрацию документов.

 

Пример использования.
Эффект от внедрения электронного документооборота.

Документооборот компании среднего масштаба представляет собой регистрацию входящей корреспонденции, различного рода согласования, сопровождение процесса подписания договоров, взаимодействие с клиентами, оплата счетов и т.п. Обычно управление всеми эти процессы осуществляет секретарь, для учёта документов используя множество excel-файлов, менеджеры по продажам также пользуются этим нехитрым инструментом. В редких случаях используется дешевые низкопроизводительные системы, которые время от времени «падают», теряя важные данные (согласитесь, знакомая ситуация).

Все перечисленные действия можно автоматизировать, исключить рутинные операции из обязанностей работника. Что владелец бизнеса получает взамен? Избавление от проволочек и ошибок, повышение скорости и точности работы с данными, концентрацию на ключевых моментах бизнеса.

Для торговой организации, обрабатывающей 1 000 заказов в месяц, получим следующие цифры.

Если на ручную обработку заказа тратиться 30 мин, а при использовании Е1 Евфрат — 5 минут; а стоимость часа работы сотрудника составляет 180 рублей, то экономия на заработной плате сотрудников составит:

1 000 Х 25/60 Х 180 = 75 тыс. рублей в месяц.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Возможность разработки приложений | Характеристика информации как продукта и предмета труда

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 205; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.