Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Адресная книга. Адресная книга Thunderbird (рис

Адресная книга Thunderbird (рис. 6) – тоже очень мощный инструмент. Она умеет все то, что умеют аналогичные адресные книги, а именно хранить различную информацию о контактах. Это могут быть как ФИО, адреса электронной почты, физические адреса и многое-многое другое.

Одной из положительных особенностей является то, что эта адресная книга умеет автоматически синхронизироваться с книгой, хранящейся в моем Google аккаунте. Соответственно неважно, где я записал информацию о контакте – в программе, в телефоне, или на сайте Google – здесь всегда будет полная и актуальная информация обо всех моих контактах. Также программа понимает различные форматы хранения контактов для импорта в общую базу.

Ну и конечно же я могу данную адресную книгу экспортировать в различных форматах в целях бекапа (архивного сохранения данных), либо для переноса на компьютер у которого отсутствует доступ в интернет.

 

Рисунок 6. Адресная книга


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Календарь. В настоящее время тяжело работать, не используя информационные технологии | Заметки и задачи

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 179; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.