Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Пример - Открытие адресной книги

> Сервис > Адресная книга...

В Microsoft Outlook могут использоваться адресные книги разных типов, в том числе Глобальный список адресов, Личная адресная книга или Адресная книга Outlook.В диалоговом окне Адресная книгаможно указать, какие адреса необходимо отображать в данный момент. Для этого необходимо выбрать соответствующую адресную книгу в раскрывающемся списке Источник адресов.

 

 

Личная адресная книга.Собственная адресная книга пользователя, в которой рекомендуется хранить личные списки рассылки с наиболее часто используемыми адресами. Отличия данной адресной книги от папки Контактынезначительны, единственное, что хочется отметить — это способ хранения информации. Если в личной адресной книге вся информация хранится в одном файле с расширением pab (только контакты), то в папке Контактывсе хранится в едином файле с расширением pst (и контакты, и задачи, и сообщения).

Адресная книга Outlook.Адресная книга, формирующаяся на основе папок типа Контакты.Адресная книга автоматически обновляется при обновлении контактов. В списке Источник адресов. Такая каждая адресная книга, сформированная на основе папки типа Контакты, показана отдельной строкой под элементом Адресная книга Outlook.

Личная адресная книга

Выше мы уже рассматривали работу с папкой Контакты,но коль скоро уж Outlook обладает возможностью работы с личными адресными книгами, стоит рассмотреть их создание и работу с их элементами. Не умаляя общности, можно сказать, что работа с личной адресной книгой аналогична работе с адресными книгами других типов.

Создание личной адресной книги

Перед тем как начать работу с личной адресной книгой, ее необходимо добавить в существующую конфигурацию Outlook. Адресная книга суть информационная служба, добавление же любых элементов информационных служб является созданием учетной записи данного типа. (Подробно о работе с учетными записями электронной почты будет рассказано в разделе "Электронная почта".)


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Задание. Чтобы написать письмо в Outlook Express, нужно нажать кнопку Создать сообщение на панели инструментов | Пример - Обработка адреса

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 188; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.005 сек.