Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Польза послушания

Я верю, что есть польза в том, чтобы исполнять Божьи повеления. Всякий раз, когда вы слушаетесь Бога, вы захлопываете дверь перед сатаной. Если вы соблюдаете Божьи заповеди на 50 процентов, то и дверь перед сатаной будет закрыта на 50 процентов. И это хорошо. Чем меньше дано места сатане, тем лучше для вас.

Благо жить в святости, но следует помнить, что вы никогда не достигнете стопроцентного совершенства. Главное - искать Бога всем сердцем и никогда не пола­гаться на свои дела. Просто говорите: «Отец, я по-прежнему полагаюсь на Твою благодать, милость в моем спа­сении, в моем исцелении, финансах, во всем».

Вы, наверное, слышали такие проповеди: «Если хочешь благословений Божьих - слушай прилежно гласа Господа Бога твоего. Если ты не благословен, значит, ты недостаточно старателен. Начинай молиться на языках на час в день дольше. Больше читай Библию. Делай то, делай сё, делай это».

Нет ничего дурного в том, чтобы больше читать Слово или больше молиться на языках, но если вы используете это как рычаг, чтобы заставить Бога благо­словить вас, я гарантирую, что все будет впустую. Если ваш мотив таков: «Боже, смотри, что я совершил. Ты должен действовать, ибо я сделал все это», то останетесь на бобах, потому что упустили правильное понимание того, зачем Бог дал Закон.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Второзаконие 28:1,2 | Правильная позиция по Новому Завету

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 221; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.