Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Наш профессионализм будет способствовать развитию вашего бизнеса

Мы оказываем следующие услуги:

Консалтинг ресторанов;

Маркетинговые услуги для предприятий общественного питания;

PR-обслуживание и медиапланирование кафе, баров и ресторанов;

Подбор персонала -наша компания занимается подбором персонала для сегмента HoReCa, вы отправляете нам заявку на появившиеся в вашей компании вакансии, а наши специалисты максимально быстро проинформируют вас об имеющихся кандидатах.

Лизинг персонала -мы постараемся предложить вам оптимальное решение для ликвидации проблем с персоналома. Заключив договор аутстаффинга, вы получите высококвалифицированный обученный персонал с гарантией его работы у вас, а все вопросы по оплате и обучению будем решать мы.

Специалисты Института разработают для вас программы продвижения продуктов премиум-класса, организуют и проведут деловую программу выставок и конференций ресторанной тематики.

Презентации и BTL-акции -если вам необходимо провести презентацию или промо-акцию по продукту сегмента HoReCa, чаю, кофе или напиткам на их основе – милости просим к нам. Имея большой опыт проведения такого рода мероприятий как для специалистов, так и для потребителей, мы разработаем специально для вашего продукта стратегию и тактику продвижения, схему и порядок действий для получения максимального эффекта.

Программы продвижения продукта – начиная с разработки концепции, заканчивая полным пакетом услуг по развитию бизнеса и сопровождением проекта, включающим техническую, рекламную и PR-поддержку. Это может быть как вывод на рынок нового бренда, так и проведение презентации конкретной продукции.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
СПРАВКА О ПЕТЕРБУРГСКОМ ИНСТИТУТЕ КОФЕ И ЧАЯ | Курс повышения квалификации по программе «Менеджер бара»

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 135; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.