Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Курс повышения квалификации по программе «Менеджер бара»

Курс рассчитан как на начинающих менеджеров бара, так и на людей, уже работающих в сфере общественного питания.

Цель курса - предоставить слушателям практические знания и навыки, позволяющие им анализировать и учитывать все аспекты деятельности бара при принятии управленческих решений и обеспечить высокое качество предоставляемых услуг. Помимо обширных профессиональных знаний менеджер бара должен уметь организовать работу бара и персонала, уметь планировать и осуществлять контроль деятельности бара.

Продолжительность – 15 дней (105 часов),

Количество слушателей в группе – не более 6 человек

«Профессиональный бариста-тренер»

Курс рассчитан на людей, уже работающих в сфере общественного питания и окончивших курс обучения «Профессиональный бармен/бариста».

Цель курса:выработать навыки тренерской и преподавательской работы у профессиональных бариста, предоставить возможность профессиональным бариста проводить стажировки и обучение других барменов-бариста на профессиональном уровне. Студенты, успешно сдавшие экзамены (практика и теория), получают сертификат о прослушанном курсе и экзаменационный лист.

Продолжительность – 10 дней (60 часов),

количество слушателей в группе – не более 4 человек

«Профессиональный латте-арт»

Курс рассчитан на людей, уже работающих в сфере общественного питания и грамотно работающих с кофе и молоком или окончивших «Базовый курс бариста»/ "Профессиональный бармен-бариста". Перед началом занятий каждый учащийся сдает тест по работе с кофе и молоком

Цель курса:расширить возможности и навыки бариста/бармена и дать более глубокую информацию по созданию рисунков на кофейных напитках. Лучшие студенты, успешно сдавшие экзамены (практика и теория), получают сертификат. Обучение проводится на оборудовании и материалах Петербургского Института кофе и чая.

Продолжительность курса – 3 дня (15 часов)

Количество слушателей в группе – не более 3 человек

ПРОГРАММА СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА -
консалтинг заведений, совмещенный с обучением персонала

Программа рассчитана на экспертизу и консультирование действующих заведений по всему спектру проблем с одновременным обучением на рабочем месте персонала - барменов (бариста), официантов, администраторов.

Она позволяет определить и скорректировать потребительские предпочтения гостей существующего заведения, сформировать карты меню и напитков на основе выявленных потребительских предпочтений, подобрать и/или обучить персонал бара и кухни, последующее тестирование работы персонала и сопровождение заведения в течение двух-трех месяцев

Продолжительность программы и ее стоимость – оговариваются персонально с каждым заведением

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Наш профессионализм будет способствовать развитию вашего бизнеса | БАЗОВЫЙ КУРС БАРИСТА

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 147; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.