Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




РЕГУЛИРОВКА РАЗМЕРА ПОМОЛА

Для регулировки размера помола, поворачивайте головку, указанную на рисунке. Для более грубого помола, поворачивайте ее в сторону +, для более мелкого – в сторону.
Примечание:
Никогда не засыпайте смолотый кофе в бункер для бобов.

РЕГУЛИРОВКА ДОЗЫ

Для регулировки дозы, поворачивайте головку, указанную на рисунке. Для увеличения дозы помола, поворачивайте ее в сторону «+», а для уменьшения - в сторону «-».

ВЫКЛЮЧЕНИЕ В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ(для кофемолок с автоматическим отключением)

 

Как и в случае с любым другим оборудованием с автоматическим контролем, когда с аппаратом не работают, необходимо главным переключателем отключать электричество (на ночь, выходные и праздники).

В случае несоблюдения этого правила, производитель не несет никакой ответственности за ущерб, нанесенный имуществу или лицам из-за невыполнения этого требования безопасности.

УХОД

Регулярно и тщательно чистите аппарата^ чтобы удалить застарелый кофейный осадок:

отключив электричество, сполосните все снимающиеся части аппарата (бункер, крышки и т.д.) в растворе чистящего средства; не пользуйтесь абразивными продуктами, чтобы части аппарата не потускнели. Очистите контейнер для молотого кофе с помощью щеточки. После помола 400 -600 кг кофе, сервисная служба должна проверить эффективность работы жернова. В случае необходимости произведите замену.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
ПОРЦИИ КОФЕ | ПРАВИЛА РАБОТЫ, ОБСЛУЖИВАНИЕ КОФЕМОЛКИ

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 124; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.