Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Цель урока: по материалам текста отработать навыки формирования предложений в Past Simple

Читайте также:
  1. Past Simple
  2. Past Simple Passive
  3. Present Simple Passive
  4. Present Simple. Affirmative
  5. Put the correct verb form (Present Simple/Present Continuous)
  6. V.2. Дискуссионные проблемы формирования всероссийского рынка.
  7. Автообслуживающие предприятия предназначены для выполнения ТО, ТР, КР хранения автомобилей и снабжения их эксплуатационными материалами.
  8. Агроэкологическая типология земель. Адаптивно-ландшафтные системы земледелия. Методика их формирования и применения.
  9. Анализ состава, структуры и динамики имущества организации и источников его формирования
  10. Антигитлеровская коалиция: причины формирования, состав, деятельность в годы войны, итоги.

Итак, зачастую в старых домах, и не только, ванная комната занимает 3 – 5 кв.м. площади всей квартиры. Этого, конечно, достаточно, чтобы втиснуть все нужные предметы для этой комнаты, но и тут зачастую хозяева прибегают к хитростям. Например, многие отдают свое предпочтение душевой кабине, нежели полноценной ванне, в которой можно растянуться в полный рост.
Но как ни крути, надо уложиться в эти несколько метров и сделать так, чтобы все смотрелось гармонично.

Если посетить квартиры старого фонда, то можно заметить, не только в ванной комнате, потолки, которые уже не раз подвергались натиску кисти. Белить потолки – это сложное, неинтересное и неблагодарное дело. Через некоторое время от Вашего труда практически ничего не останется и Вам снова нужно будет браться за инструмент. В наше время есть множество вариантов, которые могут с легкостью заменить покраску потолков. Это, например, пластиковая вагонка, этот материал легок, стоит недорого, но есть свои минусы –его нельзя крепить к самому потолку, а необходимо сделать перед этим обрешетку. Это заметно усложняет дело.

Также можно использовать влагоустойчивый гипсокартон, который надо обработать специальной пропиткой, дабы защитить его от влаги.

Ну, и наконец, натяжные потолки. Это наиболее практичный, удобный и красивый способ сделать вашу ванную комнату зрительно больше, светлее и уютнее. Натяжные потолки более практичные, нежели остальные виды материалов. С помощью их разнообразия можно придумывать всевозможные интерьеры, экспериментировать с рисунком и цветовой гаммой. А добавив в эту палитру красок света, а в маленьких помещениях он необходим, Вы увеличите ваше пространство как минимум вдвое.

Не бойтесь перемен, делайте ремонт, экспериментируйте. Результат не заставит себя ждать.

 

Цель урока: по материалам текста отработать навыки формирования предложений в Past Simple

Группа разно-уровневая, одни не знают, как строятся элементарные предложения, другие уже довольно бегло говорят – подцель сделать так, чтобы включить в работу всех, для одних это будет закрепление новых слов, выписанных дома, для других повторение старых. Но составление предложений с этими словами будет полезно для обеих подгрупп.

Warm up: задать несколько вопросов для повторения пройденных времен

How are you? Have you got any news? What`s the weather is like today? What was the weather like yesterday? What did you do yesterday? What will the weather be like tomorrow? What are your plans for the weekend?

Checking homework ex 9 b, c

What words were new for you? (I`ll write them on the board- students have them written in their notebooks )

Drilling pronunciation

They write these new words on cards, I shuffle and deal out. Students try to make sentences with them

Then they make questions to ask each other about information from the text. The stronger student starts and I write down example on the board. First they write 2 sentences in their notebooks, I check. They work in pairs

Then I ask them if it was difficult? And we discuss the most difficult things about learning English.

Ex 10. Read and answer the question, in ex b we look at some phrases and write the answer.

I plan to give them unit check to complete, but it depends on the pace of previous ex. It can be given as hometask + writing.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
КАК ВЫБРАТЬ ПОТОЛКИ В ВАННУЮ КОМНАТУ? | Цель работы: для улучшения уровня образования проводится оценка студентами некоторых профессиональных качеств преподавателей

Дата добавления: 2014-07-10; просмотров: 329; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.005 сек.