Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Прощание со столицей , которая стала фундаментом

Читайте также:
  1. Глава III: Женщина, которая хочет убивать.
  2. Завещание является односторонней сделкой, которая создает права и обязанности после открытия наследства.
  3. Замещение страницы, которая не использовалась в последнее время (NUR).
  4. Ключевую проблему кампании, которая трансформируется в слоган.
  5. Лекция 2. Первой античной школой в Др. Греции стала Милетская школа философии, основатель – Фале’с
  6. МС - форма народовластия, которая выражена в самостоятельном под свою ответственность решении вопросов местного значения.
  7. Собака, которая спит зимой, как медведь

 

Ночь прошла очень быстро как на меня. Я провалилась в сон , как только почувствовала мягкость подушки и тепло одеяла . Мне снились какие-то позитивные моменты . Самое обидное то , что ты вроде и веришь в них , и видишь их , а когда просыпаешься , по понимаешь что это всего лишь сон , или вообще не помнишь , что ещё обиднее. Этот день начался очень странно , что ещё страннее . Без криков , без какого-либо лёгкого мата , на тему : «опять просрали» или «опаздываем , опаздываем , опаздываем» и тому таки подобное . Я как обычно пошла ванну . Оделась

,пошла на кухню и начала готовить завтрак. Когда всё было готовым Ви как бут-то ничего не было и она готовила этот завтрак по-хозяйски села за стол и начала уплетать за обе щеки творожные блинчики . Завтрак прошёл в полной тишине , что казалось очень странным для нас. Самое интересное то , что я начала подозревать что Ви на меня обиделась и не хочет общаться. Но я не сделала из этого большую трагедию и продолжала трапезу. Целый день я лазила по дому не зная, что делать. При этом у меня было много работы , ведь через один день мы летим в страну нашей мечты. После завтрака прошло почти 7 часов. Ви так и не соизволила со мной заговорить. Через час меня это полностью взбесило и я ворвалась к ней в комнату , как гром среди белого дня. Я увидела картину, которую прежде видела очень редко. Никогда бы не сказала, что такая сильная морально и в какой-то мере девушка ревёт как дурра в подушку. Я подошла к ней сзади и обняла. Как она это делает, когда у меня нет настроения. Тихо прошептала ей на ухо, что бы она успокоилась , и сказал что случилось.

-Что заставило рыдать мою самою сильную глупышку? – сказала я.

- Моя мама звонила мне утром и сказала,- захлёбываясь говорила Ви – что бабушка очень больна и что она может не дотянуть до моего дня рождения…

-Господи кроха, упокойся , помнишь ,”I just wanna be ok”…

- Я знаю, но а вдруг это будет так….

- Все мы когда-то уйдём на тот свет… Но кто-то раньше , кто-то позже … Если что то будем держать кулачки и всё пройдёт!!! Поняла?

- Будет сделано мой капитан!

- Ну всё давай понемногу , а то едим же через день!

- А точно я и забыла… Ты знаешь только ты смогла меня успокоить. … Удивляюсь твоему дару…

-Ви ты что до сих пор не привыкла к тому что за столько лет я всё время тебя успокаивала? Помнишь, как твоя мама вечно удивлялась???

- Ха-ха да только ты так можешь….

- Скоро совсем скоро….

-Да….

-Ладно, я принесу тебе горячего чаю с жасмином и мы ляжем спать, хорошо?

-Хорошо!

Я принесла ей чаю. Она любила этот чай, Он всё время успокаивал Ви. Я помню, когда она первый раз его попробовала, то сказала что это вкус волшебства…. Это было действительно смешно наблюдать за ней. Как ребёнок она радовалась каждому новому глотку. Ах, я было круто, когда мы были маленькими. Жаль ,что это в прошлом и вернуть ничего нельзя…. Но ведь где-то есть место где можно это всё вспомнить. … Первые взлёты и падения…. Ведь как говорила Сесилия Ахерн «Наша память — единственный контакт, который у нас сохранился. В памяти мы можем снова и снова обнимать и целовать близких, смеяться и плакать вместе с ними. Это самая главная наша ценность.» Ну ладно я наверное далеко ушла в память, надо ложиться в кровать и представлять себе шикарное будущее….Проснулась я от криков и воплей. Встала сходила в ванную переоделась и зашла в кухню. То, что я увидела, заставило меня открыть рот. Вся Ви в муке, и сидит заливается смехом. … Самое интересное то что в любой непонятной ситуации она начинает смеяться как ненормальная. Наверное, поэтому она и моя лучшая подруга. Мы хоть и немного разные, но всё ровно нас объединяет одна цель. И пока мы не достигнем её, не успокоимся! Я обещаю! Когда я была подростком, я много сомневалась и не верила полностью, но сейчас мы уже практически на вершине, и было бы очень обидно, если мы сейчас отступим. В колледже за нами многие бегали, но мы всем говорили, нет, потому что наши чувства украли только мальчикам из “ One Direction”. Мы поели яичницу с беконом, сыром, грибами, помидорами и зеленью. После всей этой сытной трапезы мы побежали собирать вещи. У меня чемодан ели застегнулся, хоть и был не маленьких размеров.

, но что самое интересное что в чемодан Ви вместилось практически всё. А, нет, всё. Правда, мы по два чемодана брали. Я собрала ещё , а Ви собрала . Ну в общем под вечер было собраны все вещи , и всё стояло в прихожей. Так самое парадоксальное то , что Ви уместила все вещи в два чемодана, а я ещё небольшую сумочку брала с собой . Мы легли спать в 20.00, что для нас в первые . Я поставила будильник на 5.30, ведь самолёт у нас на 7.30. Я думаю, мы успеем. Как я и говорила, будильник зазвенел в назначенное время. За все мои года я один раз поставила песню “One Direction- Just Her Go. Ведь эта песня научила меня быть и сильной и не сдаваться. Так значит, мы поели, оделись и приняли душ. Всё это мы успели за30 минут. Сами от себя этого, не ожидая, мы вызвали такси и «сели на дорожку», отправили родителям сообщения, что мы уже выезжаем и отправились на улицу. Когда мы загрузили всё в машину, мы посмотрели на наш дом, на наши окна, кинули им воздушный поцелуй, что вызвало у водителя подозрительные мысли мы сели в автомобиль и отправились в аэропорт.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Подготовка | Вот и столица нашей мечты

Дата добавления: 2014-07-14; просмотров: 468; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.