Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Руководитель практики от предприятия __

Читайте также:
  1. Автообслуживающие предприятия предназначены для выполнения ТО, ТР, КР хранения автомобилей и снабжения их эксплуатационными материалами.
  2. Альянсы, консорциумы и совместные предприятия как форма межфирменного инновационного сотрудничества
  3. Амортизационная политика предприятия, как инструмент управления основным капиталом
  4. Анализ обеспеченности предприятия основными средствами производства, интенсивности и эффективности их использования.
  5. Билет 38. Руководитель, его личность и деятельность как субъекты управления.
  6. Бухгалтерский баланс предприятия: структура, порядок составления
  7. Возможны несколько методов расчета ПМ предприятия, выпускающего два и более видов продукции по различным технологиям (обозначим эти методы расчета как А, Б, В).
  8. Вопрос 1. Структура расходов (затрат) предприятия на производство и реализацию продукции (работ, услуг).
  9. Вопрос 9.2. Понятия: лидер и руководитель
  10. Выбор ценовой стратегии предприятия в зависимости от экономических целей предприятия

Департамент научно-технологической политики и образования

ФГБОУ ВПО Волгоградский государственный аграрный университет

 

 

Дневник

студента по производственной практике

Фамилия, имя, отчество__________________________________________

 

___________________________________________________________

 

 

Факультет Перерабатывающие технологии и товароведения

Специальность "

Курс_________ Группа_________

 

Кафедра___________________________________________________________

 

 

Волгоград 20__

 

ПРЕДПИСАНИЕ НА ПРАКТИКУ:

Студент__________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

Направляется на __________________________________________________

(название практики)

практику в _______________________________________________________

_________________________________________________________________

_________________________________________________________________

(наименование предприятия, учреждения)

М.П.

 

Сроки практики с _________ по ___________________ 20__ год

Руководитель практики от кафедры_________________________

________________________________________________________

(должность Ф.И.О.)

Декан факультета_________________________________________

(подпись)

(дата)

 

 

М.П.

 

Прибыл на место практики «___» ____________________200__ год

 

 

М.П. Убыл с места практики «____» ____________________20__ год

(дата)

Руководитель практики от предприятия________________________________

(должность, Ф.И.О., подпись)


ПАМЯТКА

1. Основные положения по прохождению практики

1.1. До начала практики руководитель от кафедры проводит инструктаж студентов и каждому выдает с заполненным заданием дневник, который является командировочным удостоверением, один экземпляр программы практики, индивидуальное задание по производственной практике.

1.2. По, прибытии на практику студент должен представить руководителю предприятия дневник и ознакомить его с содержанием программы практики и индивидуальных заданий. Студент обязан ознакомиться с историей хозяйства, экспликацией закрепленных за хозяйством земель, структурой посевных площадей севооборотами, энерговооруженностью и энергонасыщенностью, основными производственными показателями, пройти инструктаж по технике безопасности и противопожарной профилактике, ознакомиться с рабочим местом, правилами эксплуатации оборудования и уточнить план прохождения практики. Студент, не прошедший инструктаж по технике безопасности на рабочем месте, до работы не допускается.

1.3. Студент во время практики обязан строго соблюдать правила внутреннего распорядка предприятия. О временном отсутствии на своем месте необходимо ставить в известность руководителя практики от предприятия.

1.4. Принимать участие в проведении мероприятий, направленных на повышение производительности труда и усовершенствования технологии производства, активно участвовать в общественной жизни коллектива.

1.5. Отчет составляется студентом в соответствии с содержанием индивидуальных заданий и дополнительными указаниями по практике от кафедры и предприятия.

1.6. Результаты производственной практики студента оцениваются по пяти бальной системе и учитываются при назначении стипендии наравне с успеваемостью по всем дисциплинам.

2. Правила ведения дневника.

2.1. Дневник наравне с отчетом о прохождении практики является основным документом, по которому студент отчитывается о выполнении программы.

2.2. Во время практики студент ежедневно кратко и аккуратно записывает в дневник все, что им проведено по выполнению программы.

2.3. Не реже одного раза в неделю студент обязан представить дневник на просмотр руководителю практики от предприятия, который делает свои замечания и дает дополнительные задания.

2.4. По окончании практики студент должен представить дневник руководителю практики от предприятия для оформления срока убытия и составления отзыва.

2. 5. В установленный срок студент должен сдать на кафедру заверенный руководителем предприятия отчет и полностью оформленный дневник практики.


Индивидуальное задание по производственной практике___________________

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Содержание индивидуального задания___________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Руководитель практики от кафедры ___________________________________

(подпись)


Календарный план прохождения практики

 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Подписи руководителей практики


Рабочий дневник

 

Дата Содержание выполненной работы

Замечания и предложения студента по организации и качеству выполнения работы Подпись и заключение руководителя практики от предприятия


О т з ы в

руководителя практики от предприятия (учреждения):

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Подпись руководителя предприятия ___________________________

Печать «___»________________20 год

(дата)

Дневник и отчеты представлены на кафедру___________________________

(дата)

Заключение руководителя практики от кафедры

 

Дневник и отчет представлен на кафедру "___"________ 20__г.

Заключение по отчету________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Подпись руководителя от кафедры______________________

Результаты аттестации на кафедре_______________________

(зачет, оценка)

Подпись заведующего кафедрой _________________________


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ | Понятие НУ

Дата добавления: 2014-09-08; просмотров: 401; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.006 сек.