Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ЛС, хорошо проникающее в молоко матери, необходимо по возможности заменить на препарат аналогичного действия, но плохо проникающий в молоко

Читайте также:
  1. IV. Проблема причинности, соотношения свободы и необходимости.
  2. Pr.). - Обязательство — это правовые узы, в силу которых мы связаны необходимостью что-либо исполнить в согласии с правом нашего государства.
  3. А). Вопрос об «асимметрии правил допустимости доказательств» (или возможности использования доказательств, полученных с нарушением закона, стороной защиты).
  4. Адаптивные организационные возможности.
  5. Альбуминовое молоко.
  6. Анатомия и визуализация. Возможности современной медицины в изучении анатомии живого человека.
  7. Антигистаминные препараты
  8. Антитромботические препараты
  9. Аттестация производства биопрепаратов
  10. Аудиторские организации, индивидуальные аудиторы не вправе осуществлять действия, влекущие возникновение конфликта интересов или создающие угрозу возникновения такого конфликта.

2. Лечение хорошо проникающим в молоко матери ЛС, проводить только в тех ситуациях, когда ухудшение состояния здоровья матери может нанести больший вред ребёнку, чем назначенное ей ЛС.

3. Для уменьшения повреждающего действия ЛС на ребёнка, приём его следует производить во время кормления или сразу же после него, а в случае приёма ЛС 1 раз в сутки препарат рационально принимать вечером, при этом ночное кормление грудью, заменив сцеженным перед приёмом ЛС молоком.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Экскреция ЛС у плода осуществляется через плаценту (липофильные ЛС) и через почки плода | Нельзя принимать ЛС без консультации с медицинским работником

Дата добавления: 2014-04-10; просмотров: 377; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.