Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Вывод по вопросу

Читайте также:
  1. Алгебраический вывод мультипликатора государственных закупок с учетом внешней торговли
  2. В организме аминогликозиды практически не метаболизируются и выводятся с мочой путем клубочковой фильтрации.
  3. В соответствии с приведенными причинами выхода их строя цепных передач, можно сделать вывод о том, что срок службы передачи чаще всего ограничивается долговечностью цепи.
  4. ВВОД / ВЫВОД
  5. Ввод и вывод данных через ячейки таблицы
  6. Ввод, вывод и редактирование данных
  7. Всосавшаяся часть ЛС выводится с мочой и частично с желчью.
  8. Вывод состава с пути оборота.
  9. Вывод формулы для расчета погрешности косвенных измерений

Таким образом, изучение вопросов, связанных с воздействием чрезвычайных обстоятельств и ситуаций на деятельность органов внутренних дел, позволяет понять необходимость введения дополнительных, качественно новых обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению безопасности.

Явления и процессы, вызывающие особые условия деятельности органов внутренних дел, можно классифицировать по четырем видам: природные - чрезвычайные ситуации, вызываемые природными и биологическими явлениями; техногенные - чрезвычайные ситуации, складывающиеся в результате техногенных аварий (катастроф) на транспорте, в промышленности, строительстве, жилищно-коммунальной сфере, в сельском и лесном хозяйствах; экологические - чрезвычайные ситуации, вызываемые катастрофическими изменениями биосферы, гидросферы и других жизненно важных элементов среды обитания человека; социальные, которые в свою очередь могут подразделяться на явления криминального и некриминального свойства. Основания введения особых условий можно разделить на две группы: основания, связанные с определенными событиями, и основания, связанные с совершением определенных видов преступлений или угрозой их совершения.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Вопрос 1. Общая характеристика чрезвычайных обстоятельств и чрезвычайных ситуаций | Вопрос 2. Состояние правового регулирования деятельности ОВД при чрезвычайных обстоятельствах

Дата добавления: 2014-05-02; просмотров: 402; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.