Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Трудности, которые могут возникнуть

Читайте также:
  1. Depositum miserabile. Некоторые случаи поклажи имеют настолько своеобразные черты, что должны быть выделены в качестве специальных разновидностей этого контракта.
  2. А которые крестьяне пошли в холопи до голодных лет, и тех, сыскивая по крестьянству, из холопей выдавати. А на беглых крестьян по старому приговору далее пяти лет суда не давати.
  3. В теории и практике планирования могут также выделяться другие виды планирования, охватывающие как главные, так и второстепенные аспекты этого процесса.
  4. Венозная кровь плода доходит до плаценты по двум артериям, которые у плаценты делятся на множество ветвей.
  5. Все изменения, которые происходят со средствами труда, предметами труда и рабочей силой влекут за собой изменение себестоимости.
  6. Вторую группу, как уже отмечалось, составляют нарушения, которые возможно «нейтрализовать».
  7. Гиперосмолярные растворы могут вызвать у новорожденного некротический энтероколит.
  8. Движение неньютоновских жидкостей 12.1. Некоторые характеристики и реограммы неньютоновских жидкостей.
  9. Дифракцией света называется комплекс явлений, которые обусловлены его волновой природой и наблюдаются при распространении света в среде с резкими неоднородностями.
  10. Долгосрочные финансовые инвестиции отражаются на период более 1 года, либо кот. не могут быть реализованы к отчетному моменту времени.

 

Самое сложное – это когда тебя не поддерживают близкие люди. Когда твои друзья пытаются напоить тебя, а родители – накормить всем, что тебе нельзя. Когда твой любимый человек начинает кривить лицо от твоих новых занятий.

 

Для начала постарайся понять их. В отличии от тебя они очень любят тебя таким, какой ты есть. Им не нужно, чтобы ты менялся. Они боятся, что если ты изменишься – они потеряют тебя. Возможно они боятся, что будут недостаточно хороши для тебя нового.

 

Но настоящие друзья никуда не уйдут, и родители обязательно поймут и поддержат тебя, если ты объяснишь им, зачем тебе это нужно. Ты должен говорить о своих чувствах искренне. О том, что ты устал от прежнего – и хочешь попробовать жить по-новому, что тебе нелегко и нужна поддержка. Скажи, что ты хочешь здоровое и красивое тело, и будет здорово, если они помогут тебе.

 

Моя бабушка каждый день готовила мне жареную картошку и курицу и обижалась, что я не ем их, пока я наконец не поговорила с ней по-душам. Я показала ей свои жировые складки, рассказала, что я в свои 19 лет не могу даже два квартала пешком пройти, что для меня три приседания – это ФАНТАСТИКА. Я объяснила что мне страшно за свое будущее, за свое здоровье.. И бабушка услышала меня. Теперь она готовит мне тушеные овощи без соли и масла, белую рыбку, покупает творог. Она тоже рада помочь мне, рада быть ближе.

 

Кстати, через несколько лет моя бабушка отказалась от хлеба и всего жареного, похудела на 30 кг и стала чувствовать себя гораздо лучше. Так что не забывайте – ваш пример может вдохновить ваших близких.

 

Следующая трудность – это плотный график работы/учебы.

 

Вам может казаться, что вы не сможете есть каждые 3 часа. Это всего лишь дело привычки. Сначала вы будете ломать голову: что мне взять с собой в универ? Чем мне перекусить? Но потом вы поймете – это несложно, захватить с собой пачку творога или кусок сыра, пару маленьких контейнеров с гречкой или натуральный йогурт с пакетиком пророщенной пшеницы, банку фасоли. Наши порции – очень маленькие, они не занимают места.

 

К тому же если вы действительно настроены на результат – это не станет для вас проблемой.

 

Для меня это слишком много/слишком мало, я не могу есть так часто/хочу есть чаще.

 

Вы питались по-другому, и естественно переход на новую систему – это выход из зоны комфорта. Если вам кажется, что мы заставляем вас есть слишком много – сократите порции еще в половину, но не пропускайте приемы пищи по времени! Если вам кажется что мы заставляем вас есть слишком мало – ешьте чаще, перекусывайте каждый час, но не превышайте порции! Оба эти варианта являются правильными и не повредят вашему результату.

 

Что мне делать, если я могу оплатить только одну неделю, смогу ли я продолжать самостоятельно?

 

Конечно!! Мы постарались сделать так, чтобы хотя бы одна неделя с нами была доступна каждому, кроме того мы берем некоторых на «бюджет», потому что финансовые проблемы не должны стоять между человеком и его желанием стать лучше.

 

Каждый день мы проверяем дневники, составляем новые тренировки. Каждую неделю люди получают новое задание. Наш курс рассчитан на 9 недель - все потому, что нам хочется постепенно научить человека фокусироваться на разных аспектах практики и научить его справляться с разного рода психологическими препятствиями, которые возникают на его пути, которые в дальнейшем могут привести к срыву. За одну неделю новые привычки не формируются, но теперь ты знаешь ВСЕ основные правила, и если у тебя в душе достаточно запала – ты сможешь сам вести дневник, составлять тренировки и идти к своему результату.

 

Помни, мы – на твоей стороне! Даже если ты еще не готов – ничего страшного. Может быть сейчас – не время перемен. Этот путь умеет ждать и ты всегда можешь вернуться.

 

Но если ты остаешься с нами, я желаю тебе удачи! Сейчас у тебя начинается новая жизнь, и теперь с каждый днем ты будешь чувствовать себя лучше и выглядеть так, как не выглядел никогда в жизни. Я уверенна, если ты действительно хочешь – у тебя все получится!


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
А теперь о самом главном – о групповой работе | 

Дата добавления: 2014-08-09; просмотров: 281; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.