Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Создание ответа на полученное сообщение

Читайте также:
  1. I. Создание баз данных
  2. Power Point Создание однослайдовой презентации
  3. АВТОМАТИЧЕСКОЕ СОЗДАНИЕ ОГЛАВЛЕНИЯ
  4. ВОЕННАЯ РЕФОРМА ПЕТРА I. СОЗДАНИЕ РЕГУЛЯРНОЙ РУССКОЙ АРМИИ
  5. ВОЕННЫЕ РЕФОРМЫ В РОССИИ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ Х1Х-НАЧАЛЕ XX ВВ. СОЗДАНИЕ МАССОВОЙ АРМИИ
  6. ВТОРОЙ ЭТАП- создание структуры
  7. Второй этап: Дизайн сладов и создание визуального ряда.
  8. Д.З. – 1. Составить конспект. 2. Подготовить сообщение о «Глобальном этическом кодексе туризма» - когда принят, где, структура документа, по каждой статье коротко о чём.
  9. Защитная функция крови. Иммунитет. Регуляция иммунного ответа
  10. Лабораторная работа № 4. Создание, сохранение и использование шаблонов в текстовом процессоре MS Word

Чтобы ответить на полученное сообщение, в области (модуле) Почта в папке Входящие следует выделить сообщение и нажать кнопку Ответить (рисунок 16.14).


Рисунок 16.14 - Окно папки "Входящие" модуля "Почта" Microsoft Outlook

Кроме того, если сообщение открыто в отдельном окне (рисунок 16.15), также можно нажать кнопку Ответить.

 


Рисунок 16.15 - Окно полученного сообщения

 

После этого будет открыто окно нового сообщения, в его поле Кому уже автоматически введен адрес отправителя письма, на которое создается ответ. Также указана и тема сообщения с добавлением в начале RЕ:. Если письмо, на которое создается ответ, было направлено нескольким адресатам, можно воспользоваться кнопкой Ответить всем. В этом случае в поле Кому будут автоматически введены имена всех получателей этого письма, а в поле Копия - адреса всех получателей копии этого письма. Текст ответа обычно вводится над чертой в верней части окна сообщения. Текст вводится и оформляется обычным образом. При желании и необходимости в поле Кому можно добавить адреса других получателей письма. Адреса можно ввести с клавиатуры или нажать кнопку Кому и выбрать в окне Выбор имен (см. рисунок 16.16). Можно также внести изменения в тему сообщения, но обычно делать это не рекомендуется.


Рисунок 16.16 - Выбор адреса в окне "Выбор имен"

 

Подготовленное сообщение отправляют обычным порядком. После отправки ответа в папке Входящие у сообщения появляется соответствующий значок. А в области просмотра и в окне открытого сообщения соответствующая отметка об ответе на это сообщение.

 

3.3 Пересылка полученных сообщений

Полученное сообщение можно переслать любому адресату. Для этого в области (модуле) Почта в папке Входящие следует выделить сообщение и нажать кнопку Переслать. Кроме того, если сообщение открыто в отдельном окне, также можно нажать кнопку Переслать.

После этого будет открыто окно нового сообщения, в котором указана тема сообщения с добавлением в начале FW:. В отличие от процедуры создания ответа, поле Кому в данном случае остается пустым. К пересылаемому письму можно добавить собственный текст. Текст обычно вводится над чертой в верней части окна сообщения. В поле Кому необходимо ввести адреса получателя или получателей письма. Адреса можно ввести с клавиатуры или нажать кнопку Кому и выбрать в окне Выбор имен. При желании и необходимости можно внести изменения в тему сообщения, но обычно делать это не рекомендуется.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Просмотр сообщения | Работа с прикрепленными файлами

Дата добавления: 2014-10-14; просмотров: 306; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.