Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Вы должны вызывать искренний интерес и восхищение, с Вами должно быть очень приятно общаться

Читайте также:
  1. Depositum miserabile. Некоторые случаи поклажи имеют настолько своеобразные черты, что должны быть выделены в качестве специальных разновидностей этого контракта.
  2. Non corpus solum aestimatur, sed potius quanti interfuit (D. 9.2.21.2). -Оценивается не столько врожденная вещь, сколько интерес.
  3. А также все то, что должно бы поступить к покупателю при надлежащей с его стороны заботливости, но по его culpa, по его небрежности не поступило (D. 21.
  4. Активизировать аутолитические ферменты клеточной стенкой микроорганизмов и вызывать гибель микробов.
  5. Алгоритм действий должностных лиц и персонала при возникновении пожара
  6. Анализ заинтересованных сторон
  7. Аудиторские организации, индивидуальные аудиторы не вправе осуществлять действия, влекущие возникновение конфликта интересов или создающие угрозу возникновения такого конфликта.
  8. Будущей интересной и лучше оплачиваемой работы, счастливой и безопасной жизни
  9. В элитарной теории демократии нельзя говорить о группах интересов как о субъекте ППР.
  10. Ведение чужих дел в своем интересе. Своеобразный случай negotiorum gestio представляет ведение чужих дел в своем собственном интересе.

Энтузиазм, горящие глаза, упоение помогут Вам рассказать об уникальном женском бизнесе! Ваша эмоциональность, жесты, манеры, воодушевление, любовь к профессии играют ключевую роль и на классе, и при проведении Бизнес-интервью! Говорите о своей работе с гордостью, тогда и Вы, как профессионал, и Ваша работа будут интересны другим женщинам.

Когда мы проводим класс, мы делимся красотой. Когда мы рекрутируем, мы делимся мечтой.

Перезвоните женщине через 1 - 2 дня.

· Спросите впечатления о материале, с которым она ознакомилась.

· Еще раз отметьте те качества, которые понравились Вам в ней («Я считаю, что у Вас есть все качества, которые мы ценим в своих сотрудниках»)

· ......, я приглашаю Вас на чашечку кофе. Это возможно?

· Когда Вам будет удобнее: завтра вечером или в среду в первую половину дня. В четверг в это время, я, к сожалению, не смогу, уже назначены классы.

Ведем разговор почтительно, без навязчивости и расхлябанности. На посторонние темы не отвлекаемся. Стараемся обходиться без шуток - Ваш юмор может быть не понятен малознакомому человеку, и Вы можете прослыть фамильярной.

Где можно проводить Бизнес-интервью:

· У себя дома.

· У будущего Консультанта дома.

· В кафе.

· В офисе.

Все помещения должны удовлетворять ряду условий: в них должно быть уютно, чисто, комфортно, возможность угостить чашечкой кофе или чая. Отключите на это время, по возможности, свой сотовый или домашний телефон. Постарайтесь максимально сосредоточиться на собеседнице и создать при этом атмосферу непринужденности.

Вы приходите на бизнес - интервью, взяв с собой сумку «Делюкс», «Я - историю», план проведения бизнес - интервью, текст беседы, необходимые таблицы, ежедневник, ручку, калькулятор, Альбом Успеха, папку по рекрутированию, на которую предварительно можете нанести тот из наших парфюмов, который нравится Вашей собеседнице, + настрой: «Это бизнес ~ интервью станет самым лучшим»! Поскольку наш мозг хранит информацию подобно компьютеру, то что вы туда введете, то и получите. Поэтому настраивайтесь на успех. Идя на встречу, обращайтесь к идеальному образу бизнес - партнера. И тогда Ваше воображение станет материальным, и женщина приблизится к Вашему представлению о ней.

Рекомендуемое содержимое папки по рекрутированию:

· Варианты оформления в Компании, (журнал «Аплодисменты», июль - август 2003 года): все о Сумках, модульной программе и программе «Мини - склад»

· 2 товарные накладные с самым маленьким и с самым большим заказом (это может быть предпраздничный заказ)

· Бланк заказа консультанта - новичка, регулярный бланк заказа, прайс - лист

· Анкета новичка (ее заполняет и сразу же передает Вам вместе со своей фотографией)

· Руководство Независимого Консультанта по красоте

· Бланки договоров купли/продажи

· Лист с информацией о том, где и когда проводятся обучающие занятия и собрания. Какие документы необходимы для оформления. Местоположение банка и режим обслуживания клиентов.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Принцип работы: показывай и рассказывай | ВОПРОС ЧЕТВЕРТЫЙ: ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ПРОВОДИТЬ БИЗНЕС - ИНТЕРВЬЮ?

Дата добавления: 2014-10-28; просмотров: 351; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.