Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Принцип работы: показывай и рассказывай

Читайте также:
  1. I. Основные принципы и идеи философии эпохи Просвещения.
  2. I. Сущность инженерного обеспечения боевых действий войск, предъявляемые к нему требования и важнейшие его принципы.
  3. II. Принципы средневековой философии.
  4. III. Корпоративные постулаты и принципы работы сотрудников
  5. IV. В теории правового государства выделяются следующие элементы: принцип верховенства права, разделения власти на 3 ветви, независимости суда, конституционного статуса граждан.
  6. VI. ПРИНЦИПЫ СОРТИРОВКИ БОЛЬНЫХ С ОЛБ.
  7. Ассамблеи делегатов. Формируются по партийным спискам. Принцип делегирования. Блоковое голосование. Стандартные решения.
  8. Базисные принципы управления риском
  9. Биогеохимические принципы Вернадского
  10. Бюджетная система и принципы ее построения

· Статья о Мэри Кэй Эш и о Компании, в т.ч. о благотворительной деятельности

· Листовка «Формула успеха»,(2 секция)

· Информация о методе Прямых продаж (журнал «Новости в мире косметики», июль - август 2003 года, журнал «Аплодисменты», март 2003 года)

· Ваши фотографии «До» и «В» «Мэри Кэй»

· Брошюра «Образ»

· Ваши визитки

· Брошюра «Феерия Ваших побед»

· Журнал «Аплодисменты» с мотивационной статьей (например, за ноябрь 2002 года. Речь Клары Лучко на VII Национальном Семинаре)

· Информационное издание Вашей бизнес - группы

· Видеокассета с записью Национального Семинара или сборник видеоматериалов, из которого Вы для начала порекомендуете посмотреть ролик, например, «Уроки и легенды»

Содержимое 2 папки («Я - истории»):

· • Фотографии и статьи из журналов «Аплодисменты» с историями жизни и успеха знакомых Вам консультантов и Лидеров Компании (с приятными лицами, в красивых нарядах), с рассказами о Семинарах, праздниках, новогодних балах.

Ваша задача обратить внимание собеседницы на фотографию женщины с судьбой, в чем - то похожей на ее собственную и которая уже достигла определенной вершины.

Независимый директор из Мичигана Лори Креб использовала следующую тактику приглашения, которая привела ее на Сцену Семинара в Далласе 1997 года в качестве Фрейлины Двора Привлечения Новых Бизнес - Партнеров:

«Я приняла решение сделать карьеру в Кампании «Мэри Кэй», и даже если Вы не рассматриваете для себя эту возможность, то не смогли бы Вы встретиться со мной ненадолго, чтобы узнать, чем я зарабатываю себе на жизнь? На это уйдет не более 20 минут и Вы получите от меня чудесный подарок. Если в результате нашего разговора Вы примите решение попробовать себя в качестве Консультанта по красоте, прекрасно! Если нет, возможно, у Вас есть знакомые, которым понравится это предложение».

Именно на первой встрече старайтесь зародить искру интереса в душах Ваших гостей, с тем, чтобы уже на индивидуальном интервью разжечь из этой искры пламя настоящего желания присоединиться к миру Консультантов по красоте.

В тот момент, когда женщина полна любопытства, и в ее глазах появился огонек, открывайте блокнот и назначайте время для звонка не позднее, чем через 2 дня. Если у нее возникли возражения, постарайтесь ответить на них во время проведения бизнес - интервью, сославшись на то, что сегодня, к сожалению, Ваше время ограничено.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Как определить потенциального кандидата? | Вы должны вызывать искренний интерес и восхищение, с Вами должно быть очень приятно общаться

Дата добавления: 2014-10-28; просмотров: 305; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.