Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Реферативная работа

Читайте также:
  1. II. Общее устройство, работа и управление ЭО-4124 с обратной лопатой.
  2. Microsoft Excel. Работа с макросами. Язык программирования Visual Basic for Application.
  3. Microsoft Excel. Работа с пакетом анализа. Построение простой регрессии
  4. Анализ процессов (определяем существующую в обществе повестку дня и соотносим с нею разработанные альтернативы). Устанавливаем клиентную группу.
  5. Аудиторная работа
  6. Аудиторная работа
  7. Аудиторная работа
  8. Аудиторная работа
  9. Аудиторная работа
  10. Аудиторная работа

Реферат должен представ­лять собой результат реферирования одной или нескольких книг по определенной теме, то есть краткий обзор основного содержа­ния этих книг или краткое раскрытие какой-либо темы.

Титульный лист

Титуль­ный лист должен содержать название данного академического учреждения, название факультета, на котором учится студент, на­звание кафедры, которую представляет задавший работу препо­даватель, название дисциплины, но которой написана работа, фамилию, инициалы и академические звания этого преподавате­ля, фамилию и инициалы студента, номер группы, к которой он принадлежит, название города, в котором находится данное ака­демическое учреждение, а также год написания данной работы.

Оглавление

Академи­ческий текст должен состоять из введения, основной части и за­ключения. Основная часть, как правило, разбивается на две или на три части. Каждая из этих частей, в свою очередь, должна быть разбита на два или три подраздела. Более дробное деление не ре­комендуется.

Желательно, чтобы оглавление помещалось на одной стра­нице. Текст должен соответствовать оглавлению, как по содержанию, так и по форме. Введение, отдельные главы и за­ключение всегда в самом тексте начинаются с новой страницы, чего нельзя сказать о подразделах. Необходимо следить, чтобы названия подразделов в тексте соответствовали аналогичным названиям в оглавлении, но чтобы названия отдельных разделов не совпадали с общим названием работы (т.е. с ее темой).


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Южноуральцы на фронтах Великой Отечественной войны | Введение. Особенно тщательным образом регламентирована форма введения к работе

Дата добавления: 2014-10-28; просмотров: 288; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.