Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Вывод. Исходя из полученного результата, даются рекомендации об итоговой величине рыночной стоимости объекта оценки

Читайте также:
  1. B. ПОЛНАЯ, ИЛИ РАЗВЁРНУТАЯ, ФОРМА СТОИМОСТИ
  2. C. ВСЕОБЩАЯ ФОРМА СТОИМОСТИ
  3. I. Методические рекомендации по выполнению самостоятельной работы студентов.
  4. I. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
  5. IFRS 13 «Оценка по справедливой стоимости»: сфера применения стандарта, методы определения справедливой стоимости.
  6. PR в России: становление и развитие. Роль связей с общественностью в современном гражданском обществе и рыночной экономике. Российский рынок PR услуг.
  7. Анализ себестоимости строительной продукции.
  8. Анализ структуры себестоимости
  9. Аналитические трактовки объекта и предмета социологии
  10. В процессе супервизии используются такие методические приемы как наблюдение, анализ, обсуждение, обратная связь, рекомендации.

 

Заключение

В заключении студент делает выводы по результатам работы, отражающие знания, навыки и умения, полученные им.

Например, в процессе выполнения курсовой работы мною был исследован рынок коттеджей на Новорижском направлении с целью определения арендной ставки для дальнейшей оценки рыночной стоимости объекта оценки. Полученную арендную ставку, я использовал при расчете рыночной стоимости методом прямой капитализации доходного подхода. Помимо доходного подхода, мною была проведена оценка объекта сравнительным и затратным подходами. После проведения оценки объекта и выведении итоговой величины, которую я сопоставил с результатами анализа ценовой ситуации на локальном рынке, стало очевидно, что среднерыночная цена подобных объектов практически совпадает с рассчитанной мною итоговой величиной. Полагаю, это показатель того, что я научился и умею выполнять анализ рынка недвижимости и индивидуальную оценку объектов недвижимости.

 

Библиографический список

 

1. Приказ Минэкономразвития РФ от 20.07.2007 N 256 "Об утверждении федерального стандарта оценки "Общие понятия оценки, подходы к оценке и требования к проведению оценки (ФСО N 1)" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 22.08.2007 N 10040).

2. Приказ Минэкономразвития РФ от 20.07.2007 N 255 "Об утверждении федерального стандарта оценки "Цель оценки и виды стоимости (ФСО N 2)" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 23.08.2007 N 10045).

3. Приказ Минэкономразвития РФ от 20.07.2007 N 254 "Об утверждении федерального стандарта оценки "Требования к отчету об оценке (ФСО N 3)" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 20.08.2007 N 10009).

4. Башкатов В. С., Горячкин П. В. Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам. УПБС-2001. – С-Пб.: РЦЦС-С-Пб., 2005.

5. Варламов А.А., Севостьянов А.В. Земельный кадастр. В 6 т. Том 5. Оценка земли и иной недвижимости. Учебник для вузов. М.: КолосС, 2006. – 276 с.

6. Севостьянов А.В. Экономика недвижимости. Учебник для вузов. М.: КолосС, 2007. – 276 с.

7. Приказ ГОССТРОЯ СССР от 08.09.1964 N 147 «О введении в действие положения о проведении планово-предупредительного ремонта жилых и общественных зданий».


Приложения

Приложение 1. Поэтажные планы объекта оценки.

План 1го этажа

 

План 2го этажа


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Оценка объекта недвижимости методом доходного подхода | ВВЕДЕНИЕ. В настоящее время в мировой практике при создании и отработке новой техники, а также для анализа функционирования машин и агрегатов

Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 311; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.