Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Не вводится информация через ФКМ

Читайте также:
  1. D. 17.1.22.11). - Maндатарий может отказаться от договора так, чтобы за мандан­том осталось ненарушенным право с удобством устроить то же дело лично или через другого мандатария.
  2. Алгоритм расчета теплопередачи через непроницаемые стенки
  3. Ассиметричная информация, когда одна сторона при сделке не обладает всей информацией о товаре.
  4. Астрономическая, когда наблюдаемый объект находится на бесконечно большом расстоянии, ЭМВ проходят через всю толщу атмосферы и наблюдения выполняют с поверхности Земли.
  5. Ввод и вывод данных через ячейки таблицы
  6. Власть эксперта (влияние через разумную веру).
  7. Входная информация для самопроверки
  8. Входная информация для самопроверки
  9. Входная информация для самопроверки
  10. Входная информация для самопроверки

Таймер БУП неисправен.

Не проходит инициализация из кабины управления хвостового вагона.

Характерные признаки:

- неисправен таймер БУП;

- не вводится информация через ФКМ.

Прошу внимания:

После включения автоматов защиты на ППЗ, прежде чем приступать к проведению инициализации системы "Витязь", всегда обращайте внимание на исправность таймера БУП.

3.1.1.1. На ППЗ проверьте и переключите с выдержкой 10с. автомат защиты SF-5 "БУП". Проверьте строку таймера БУП. При устранении неисправности, приступайте к инициализации.

3.1.1.2. Неисправность не устранилась. Приведите кабину управления в нерабочее положение. Переведите выключатель "ТОРМОЗ СТОЯНОЧНЫЙ" в положение "ОТПУЩЕН". Перейдите в кабину управления головного вагона. В головной кабине включите автоматы защиты на ППЗ. Пройдите инициализацию. После выхода системы в штатный режим работы, проведите диагностику ВО. Доложите ДЦХ: "Диспетчер! Машинист 13 маршрута. Станция "Курская", ΙΙ главный путь, указатель 5. Не прошла инициализация из хвостовой кабины управления. Могу следовать с установленной скоростью. Могу следовать пассажирским поездом. Прошу взять состав в электродепо. Из другой кабины управления могу следовать только с отключённой системой АРС".

Тут могут быть две неисправности: неисправность цифровой клавиши или залипание любой клавиши, кроме, цифровой.

3.1.2.1. Неисправна цифровая клавиша. При нахождении в экране введения пароля, приведите кабину управления в нерабочее положение. Перейдите в кабину управления головного вагона. При нахождении в экране "РЕЖИМ ДЕПО", на ППЗ переключите автомат защиты SF-5 "БУП" с выдержкой 10с. Приведите кабину управления в нерабочее положение. Перейдите в кабину управления головного вагона. Далее действуйте в соответствии с требованиями п. 3.1.1.2 данной темы.

3.1.2.2. Залипла клавиша. На ППЗ выключите автоматы защиты SF-5 "БУП" и SF-13 "Фары 2-й группа". Через 10с. включите только SF-13. На ММ появится экран "ТЕСТ ПУ". Неисправная клавиша имеет бордовый цвет. Переключите клавишу несколько раз. При устранении неисправности, включите SF-5. Пройдите инициализацию. Сделайте запись в книгу ремонта, напишите донесение, поставьте в известность ТЧМ и сменяющего машиниста. Если неисправность не устранилась, действуйте в соответствии с требованиями п. 3.1.2.1 данной темы.


3.2. Не проходит инициализация из кабины управления головного вагона (из кабины управления хвостового вагона инициализация прошла).

3.2.1. На ППЗ проверьте и переключите с выдержкой 10с. автомат защиты SF-5 "БУП". Проверьте строку таймера БУП. При устранении неисправности, пройдите инициализацию.

3.2.2. Неисправность не устранилась. По показаниям вольтметра БС и манометра проверьте включение в работу ИПП и МК от БУП хвостового вагона.

3.2.3. ИПП и МК работают. Перейдите в режим "УКОС", на управление поездом от КРР, отпустите СТ. Доложите ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности, распломбировании и отключении системы АРС. При необходимости дайте заявку на включение сигнальных огней светофоров автоблокировки. Доложите о готовности следования резервным поездом со скоростью, разрешённой ПТЭ метрополитенов РФ. Дайте заявку на следование в электродепо или следуйте до ближайшей станции с путевым развитием и освободите главный путь. При необходимости доложите о включении автоблокировки. При неисправности КРР и отсутствии помощника, дайте заявку на вызов вспомогательного поезда.

3.2.4. ИПП и МК не работают. Включите выключатель "ИПП РЕЗЕРВНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ". Переведите выключатель "ТЭ" в тормозное положение, рукоятку разобщительного крана К-29 в положение "Р". Перейдите в кабину управления хвостового вагона. Включите ИПП по резервной цепи на промежуточных и хвостовом вагонах. Перейдите в кабину головного вагона. Переведите рукоятку крана К-29 в положение "А", выключатель "ТЭ" в поездное положение. Действуйте в соответствии с требованиями п. 3.2.3 данной темы.

3.3. Не проходит инициализация из обеих кабин управления. Включите ИПП по резервной цепи на всех вагонах. Доложите ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности, распломбировании и отключении системы АРС. При необходимости дайте заявку на включение сигнальных огней светофоров автоблокировки. Перейдите в режим "УКОС", на управление поездом от КРР. Отпустите СТ. Доложите ДЦХ о готовности следования резервным поездом. При необходимости доложите о включении автоблокировки. Дайте заявку на следование в электродепо или следуйте до ближайшей станции с путевым развитием и освободите главный путь. Величину давления сжатого воздуха в НМ поддерживайте по резервной цепи. Контроль над величиной давления сжатого воздуха в НМ и напряжением на БС осуществляйте по манометру и вольтметру соответственно. При неисправности КРР и отсутствии помощника, дайте заявку диспетчеру на вызов вспомогательного поезда.


ТЕМА №4: "ИДЕНТИФИКАЦИЯ".


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Отключился БВ со снятием напряжения с КС | Действуйте в соответствии с требованиями п.п. 4.1.1 - 4.1.4 данной темы

Дата добавления: 2014-03-13; просмотров: 284; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.