Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Действуйте в соответствии с требованиями п.п. 4.1.1 - 4.1.4 данной темы

Читайте также:
  1. АВТОНОМНЫЕ И РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ЛАДОВЫЕ СИСТЕМЫ. ЭФФЕКТ НЕУСТОЯ. ЭФФЕКТ ТОНИКАЛЬНОСТИ
  2. Алгоритм учета налога на прибыль в соответствии с требованиями ПБУ 18
  3. Анализ и корректировка сетевых графиков в соответствии с заданными ограничениями
  4. Анализ стратегий станкостроения в соответствии с законами строения и развития техники.
  5. Анализ требований и предварительное проектирование системы.
  6. Аномалии репродуктивной системы.
  7. БИОЛОГИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ ГЕТЕРОЦИКЛИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ.
  8. БИОЦЕНОЗ КАК СИНЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. БИОГЕОЦЕНОЗЫ. ЭКОСИСТЕМЫ.
  9. Буферные системы.
  10. В соответствии с приведенными причинами выхода их строя цепных передач, можно сделать вывод о том, что срок службы передачи чаще всего ограничивается долговечностью цепи.

Не проходят идентификацию все вагоны из кабины управления головного вагона.

Не проходит идентификация всех вагонов из кабины управления хвостового вагона.

Характерные признаки:

- после включения КРО не приходит тормоз удержания;

- включился экстренный тормоз;

- экран идентификации не перешёл в экран начального пуска;

- в экране идентификации красная сигнализация всех прямоугольников.

 

4.1.1. Отключите КРО. Нажатием клавиши "ВВОД" вернитесь в экран "РЕЖИМ ДЕПО". Убедитесь в том, что указатель курсора находится напротив пункта 1 "Тип и номера вагонов". Нажмите клавишу "ВЫБОР". В экране "Тип и номера вагонов" проверьте правильность ввода всех номеров вагонов. При необходимости произведите корректировку вагонов. Нажмите клавишу "ВВОД" 2 раза. Включите КРО. При устранении неисправности, продолжите инициализацию.

4.1.2. Неисправность не устранилась. Отключите КРО, включите КРР. Проверьте прохождение идентификации. При устранении неисправности, проведите тестирование органов управления ОПУ и ВПУ. После выхода системы в штатный режим работы приведите кабину управления в нерабочее положение. Поменяйте кабину управления. В кабине управления головного вагона включите автоматы защиты на ППЗ. Пройдите инициализацию. После выхода системы в штатный режим, отпустите СТ., доложите ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности. Дайте заявку на следование в электродепо. Если есть необходимость, можете следовать пассажирским поездом. Обязательно сообщите диспетчеру о том, что из другой кабины управления состав может следовать только с отключённой системой АРС.

4.1.3. Идентификация не прошла. Отключите КРР. На ППЗ проверьте положение и переключите с выдержкой 10с. автоматы защиты SF-2 "ЦУВ управление основное" и SF-3 "ЦУВ управление резервное". Включите КРО. При устранении неисправности, пройдите инициализацию.

4.1.4. Идентификация не прошла. Отключите КРО. На ППЗ проверьте положение и переключите с выдержкой 10с. автомат защиты SF-10 "Ориентация вагонов". Включите КРО. При устранении неисправности, пройдите инициализацию.

4.1.5. Идентификация не прошла. Отключите КРО. На ППЗ переключите автомат защиты SF-5 "БУП" с выдержкой 10с. Приведите кабину управления в нерабочее положение. Поменяйте кабину управления. В кабине управления головного вагона действуйте в соответствии с требованиями п. 4.1.2 данной темы.


4.2.2. Идентификация не прошла. На ППЗ переключите автомат защиты SF-5 "БУП" с выдержкой 10с. Перейдите в кабину управления хвостового вагона. В хвостовой кабине переведите выключатель "ТОРМОЗ СТОЯНОЧНЫЙ" в положение "ПРИЖАТ". Включите КРО. Проверьте включение ИПП и МК.

4.2.3. ИПП и МК включились. Отключите КРО. Переведите выключатель "ТОРМОЗ СТОЯНОЧНЫЙ" в положение "ОТПУЩЕН". Перейдите в кабину управления головного вагона. Доложите ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности, распломбировании и отключении системы АРС. При необходимости дайте заявку на включение сигнальных огней светофоров автоблокировки. Перейдите в режим "УКОС", на управление поездом от КРР, отпустите СТ. Доложите диспетчеру о готовности следования резервным поездом. При необходимости доложите о включении автоблокировки. Дайте заявку на следование в электродепо или следуйте до ближайшей станции с путевым развитием и освободите главный путь.

4.2.4. ИПП и МК от БУП хвостового вагона не включились. На ВПУ включите выключатель "ИПП РЕЗЕРВНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ". Возвращаясь в кабину управления головного вагона, включите ИПП по резервной цепи на всех вагонах. На ВПУ в кабине управления головного вагона включите выключатель "ИПП РЕЗЕРВНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ". С помощью кнопки "КОМПРЕССОР РЕЗЕРВНЫЙ" доведите величину давления сжатого воздуха в НМ до 6.5 атм. Доложите ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности, распломбировании и отключении системы АРС. При необходимости дайте заявку на включение сигнальных огней светофоров автоблокировки. Перейдите в режим "УКОС", на управление поездом от КРР. Отпустите СТ. Доложите диспетчеру о готовности следования резервным поездом. При необходимости доложите о включении автоблокировки. Дайте заявку на следование в электродепо или следуйте до ближайшей станции с путевым развитием и освободите главный путь.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Не вводится информация через ФКМ | Не проходит идентификацию один вагон из кабины управления хвостового вагона

Дата добавления: 2014-03-13; просмотров: 346; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.