Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Загорание (задымление) на составе при следовании по соединительной ветви из электродепо

Читайте также:
  1. IV. В теории правового государства выделяются следующие элементы: принцип верховенства права, разделения власти на 3 ветви, независимости суда, конституционного статуса граждан.
  2. V. При следовании поезда по перегону ритмично замигала ЛСД.
  3. Актуальные данные о составе земель и земельном фонде СПб
  4. В составе затрат на электроэнергию
  5. В составе проектно-сметной документации определяется сметная стоимость строительства для открытия финансирования объекта.
  6. Ветвистоусые ракообразные (Cladocera)
  7. Внешнеторговые расчеты в составе ВЭД
  8. Генетический, реконструктивный методы и метод моделирования в исследовании культуры.
  9. Деятел ьностный подход в исследовании психического развития
  10. Загорание (задымление) в поезде при стоянки на станции.

После ликвидации загорания (задымления) осмотрите путь, состав с обеих сторон. Снимите закоротку. Доложите ДЦХ. Дайте заявку на подачу напряжения. Действуйте в соответствии с требованиями п.п. 32.3.6 - 32.3.9 данной темы.

Получите приказ о снятии напряжения. Повторите приказ. Получите подтверждение. Убедитесь в отсутствии напряжения. Установите закоротку. Доложите диспетчеру об установке закоротки. Установите сходной трап со стороны противоположной контактному рельсу в соответствии с требованиями п. 21.6 темы №26 данной главы. Произведите высадку пассажиров через боковую дверь кабины управления. Организуйте вывод (вывоз) пассажиров на станцию в соответствии с темой №37 данной главы. Далее действуйте в соответствии с требованиями п.п. 32.3.2, 32.3.3 данной темы.

32.7.1. Немедленно остановите состав. Восстановите цепь петли безопасности. Доложите ДЦХ о необходимости возвращения состава на парковые пути. Приведите кабину управления в нерабочее положение. Перейдите в другую кабину. После приготовления маршрута следования (открытия светофора, получения приказа) выведите состав на парковые пути. После остановки приведите в действие СТ., проверьте отсутствие скатывания. Зайдите в экран "ПВУ". В режиме ручного управления ВО отожмите башмаки ТКПР на неисправном вагоне. Если неисправный вагон не определён, отожмите башмаки ТКПР на всех вагонах.

32.7.2. Отключите выключатели "ИПП" ("ДИП"), "КОМПРЕССОР ОСНОВНОЙ", "ОСВЕЩЕНИЕ САЛОНА". Через ДСЦП по поездной радиосвязи или стрелочной связи, или через ДЦХ по тоннельной связи, дайте заявку дежурному по электродепо на снятие напряжения с контактного рельса. Получите подтверждение от дежурного по электродепо о снятии напряжения. Убедитесь в отсутствии напряжения. Разрядите Сф. Установите закоротку. Доложите дежурному по электродепо об установке закоротки. Действуйте в соответствии с требованиями п.п. 32.3.2 - 32.3.5 данной темы.

 

Прошу внимания:

При постановке закоротки на парковых путях, она должна быть установлена так, чтобы между местом её установки и ближайшей КП вагона не было изолирующего стыка.

 

32.7.3. При невозможности перейти в другую кабину управления, доложите об этом ДЦХ. Получите приказ диспетчера на осаживание состава на парковые пути. Доложите диспетчеру о срыве пломбы и отключении системы АРС. Перейдите в режим "УКОС" и на управление составом от КРР, установив рукоятку контроллера по ходу "Назад". Нажмите ПБ. Подайте звуковой сигнал "два длинных". Приведите состав в движение. Со скоростью не более 5км/ч произведите осаживание. При движении периодически подавайте сигнал "Общей тревоги". Остановите состав на парковых путях. Действуйте в соответствии с требованиями п.п. 32.7.1, 32.7.2 данной темы.

32.7.4. При невозможности привести состав в движение, произведите электрическое сечение состава, перейдите на КРМ. Приведите состав в движение от резервного управления в режиме "УКОС".


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Загорание (задымление) в поезде, остановившегося на перегоне и невозможности дальнейшего движения | При невозможности вывести состав на станцию, действуйте в соответствии с требованиями п. 32.6 данной темы

Дата добавления: 2014-03-13; просмотров: 404; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.