Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Порядок заполнения раздела 2 «Информация о градостроительном регламенте земельного участка»

Читайте также:
  1. VII. Организация служебной деятельности и порядок действий наряда вневедомственной охраны полиции, назначенного для выполнения задач по охране имущества при его транспортировке
  2. Автоматизация делопроизводства и документооборота - порядок и оперативность одновременно
  3. Алгоритм оценки научной публикации по разделам статьи Название
  4. Брачно-семейные отношения. Условия и порядок заключения брака. Медицинское обследование лиц, вступающих в брак
  5. Бухгалтерский баланс предприятия: структура, порядок составления
  6. Введение. Порядок прохождения курса.
  7. ВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КАДАСТРА
  8. Вердикт присяжных. Порядок вынесения и провозглашения.
  9. Взаимосвязь направляющих углов вектора Пойнтинга на границе раздела диэлектрических сред
  10. Виды несохранности грузов и буксируемых объектов. Порядок их оформления и расследования.

 

Информация о градостроительном регламенте земельного участка заполняется, если в отношении земельного участка установлен градостроительный регламент или на земельный участок распространяется действие градостроительного регламента.

В строке "Градостроительный регламент земельного участка установлен в составе правил землепользования и застройки, утвержденных представительным органом местного самоуправления" указываются:

- наименование представительного органа местного самоуправления, утвердившего правила землепользования и застройки, вид и наименование нормативного правового акта об утверждении правил землепользования и застройки, дата и номер его утверждения.

В строке "основные виды":

- указываются основные виды разрешенного использования земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки.

В строке "условно-разрешенные виды":

- указываются условно-разрешенные виды использования земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки.

В строке "вспомогательные виды":

- указываются вспомогательные виды разрешенного использования земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки.

В случае если в отношении земельного участка не установлен градостроительный регламент или на земельный участок не распространяется действие градостроительного регламента, в строке "Градостроительный регламент земельного участка установлен в составе правил землепользования и застройки, утвержденных представительным органом местного самоуправления" вносится запись: "Градостроительный регламент не установлен", а в строках "основные виды", "условно-разрешенные виды", "вспомогательные виды" вносится запись: "Градостроительным регламентом не установлены".

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Роль и место ГП в ИСОГД | Порядок заполнения раздела 3 «Информация о разрешенном использовании земельного участка, требованиях к назначению, параметрам и размещению объектов капитального строительства»

Дата добавления: 2014-07-11; просмотров: 289; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.