Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Технология поперечной резки на АПР-2,3

Читайте также:
  1. Беседа как основной метод психологического консультирования. Фазы ведения беседы. Технология ведения беседы.
  2. БИОТЕХНОЛОГИЯ КАК НАУКА И ОТРАСЛЬ ПРОИЗВОДСТВА
  3. БИОТЕХНОЛОГИЯ ПОУЧЕНИЯ ВИТАМИННЫХ ПРЕПАРАТОВ
  4. Благотворительность и технология social branding
  5. В последние три года в компании внедряется технология процессного управления, что позволяет существенно экономить все виды ресурсов компании.
  6. Возможны несколько методов расчета ПМ предприятия, выпускающего два и более видов продукции по различным технологиям (обозначим эти методы расчета как А, Б, В).
  7. Детектор металла; 4 – каландр; 5 – охлаждающая установка; 6 – прибор для контроля толщины листа; 7 – механизм для обрезки кромок; 8 – закаточное устройство.
  8. Дифракцией света называется комплекс явлений, которые обусловлены его волновой природой и наблюдаются при распространении света в среде с резкими неоднородностями.
  9. Краткая технология производства
  10. Лекция 9. МАШИНЫ И МЕХАНИЗМЫ ДЛЯ НАРЕЗКИ ПЛОДОВ И ОВОЩЕЙ

 

АПР-2 предназначен для порезки только холоднокатаных полос толщиной 0,5-1,2 мм.

АПР-3 предназначен для порезки холоднокатаных и горячекатаных полос толщиной до 2,0 мм.

 

1. Рулоны, предназначенные для порезки, попартионно и поплавочно устанавливают краном на транспортер.

2. С помощью загрузочного устройства рулон задается на разматыватель.

3. Вращением барабана разматывателя и роликов правильно-тянущей машины для предварительной правки полоса поступает на гильотинные ножницы для обрезки переднего необжатый конца полосы.

4. На заправочной скорости полоса последовательно подается в 17-ти роликовую правильную машину, дисковые ножницы для обрезки боковых кромок и установку летучих ножниц с правильной машиной для окончательной правки полосы. Для нормальной работы дисковых ножей необходимо создать запас полосы в петлевых ямах. Кромка обрезается одновременно с обеих сторон полосы и сматывается в бунты в шахте кромкомоталки.

5. После обрезки боковых кромок полоса поступает к летучим ножницам. Отрезаемые листы по транспортерам направляются в три секции пакетирующего устройства. Для промасливания листов включают промасливающую машины «Пибоди».

6. После набора пачки, ее вывозят на передаточных тележках на весы, маркируют, а затем краном устанавливают на упаковочную площадку.

7. Агрегат поперечной резки АПР-3 в составе оборудования имеет листоправильную машину «Бронкс» - 23-хроликовая правильная машина для правки листов. При необходимости вводится в линию агрегата.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Порезка полос на агрегатах резки в ЦОМ | Требования к контролю и качеству

Дата добавления: 2014-09-29; просмотров: 412; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.