Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Создание почтового ящика

Читайте также:
  1. I. Создание баз данных
  2. Power Point Создание однослайдовой презентации
  3. АВТОМАТИЧЕСКОЕ СОЗДАНИЕ ОГЛАВЛЕНИЯ
  4. ВОЕННАЯ РЕФОРМА ПЕТРА I. СОЗДАНИЕ РЕГУЛЯРНОЙ РУССКОЙ АРМИИ
  5. ВОЕННЫЕ РЕФОРМЫ В РОССИИ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ Х1Х-НАЧАЛЕ XX ВВ. СОЗДАНИЕ МАССОВОЙ АРМИИ
  6. ВТОРОЙ ЭТАП- создание структуры
  7. Второй этап: Дизайн сладов и создание визуального ряда.
  8. Лабораторная работа № 4. Создание, сохранение и использование шаблонов в текстовом процессоре MS Word
  9. Лекция 10. Тема: Создание фундамента компании.
  10. ЛЕКЦИЯ 7 СОЗДАНИЕ ДРАМАТУРГИИ НОМЕРА. СЦЕНАРНО-РЕЖИССЕРСКИЙ ЗАМЫСЕЛ

Электронный почтовый ящик создаётся следующим образом:

1 После открывания окна Microsoft Internet Explorer в поле Адрес набрать WWW Newmail.ru – это сайт (страница, в переводе – местоположение, местонахождение) компании "Online Resource Center" которая бесплатно предоставляет в Internet почтовые услуги. Можно также для создания своего почтового ящика использовать бесплатный сайт e-mail.ru и др.

2 Адрес почтового ящика состоит из Логина и Доменного имени, разделённых символом "собака" @ (В Китае его зовут "улитка", в Венгрии – "червяк", в Норвегии – "котёнок"). Например, в адресе

 

komkov@newmail.ru логином является komkov, а доменным именем – newmail.ru. Логин – это название почтового ящика, а Доменное имя – название сервера, т.е. компьютера (Web-сервера), на котором хранятся Web-страницы. Web – это сокращение от WWW – World Wide Web – всемирная паутина или просто Internet.

В левой части окна нажать Регистрация, в правой части появится текст Договора по пользованию электронной почтой. В конце текста Договора нажать Я согласен, появится регистрационная страница, на которой нужно выбрать регистрационное имя, в строке Логин ввести название почтового ящика, например, proba, в строке Доменное имя выбрать из списка Newmail.ru, nm.ru или любое другое, в строке Укажите пароль ввести свой пароль, повторить его в строке Повторите пароль.

3 Если Вы забыли пароль, запишите в окнах Вопрос и Уникальный ответ, те данные, которые помогут вспомнить пароль. Например, для пароля Мурка вводим вопрос ``Любимые домашние животные?`` и ответ ``Кошка``.

4 Нажать надпись Продолжить регистрацию, компьютер выполняет сверку с базой данных, если такого логина нет, то регистрация продолжается, если есть, то база данных просит сменить его. Появляется надпись ``Регистрация успешно завершена``.

5 После регистрации заполняется поле необязательных данных (имя, отчество, дата рождения, организация и др.), вводится имя другого, ранее сделанного почтового ящика, на которы будут переданы логин и пароль только что зарегистрированного почтового ящика.

Почтовый ящик создан, им можно пользоваться:

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
В сети Internet c корреспонденцией | Отправление и получение корреспонденции

Дата добавления: 2014-10-10; просмотров: 324; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.