Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




II. РЕКОМАНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Читайте также:
  1. I. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
  2. II ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ В ВЫГОРОДКАХ.
  3. III ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ НА СЦЕНЕ.
  4. III. Корпоративные постулаты и принципы работы сотрудников
  5. Автоматизация работы с помощью макросов
  6. Алгоритм работы.
  7. Анализ ритмичности работы предприятия.
  8. Аналитические выражения для работы и теплоты в процессе Теплоемкость
  9. Антикризисные инновации в организации работы с заказчиками (покупателями) и поставщиками (подрядчиками)

ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ

 

Контрольная работа по дисциплине «Прикладная механика» (ТММ, ДМ и ОК) состоит из расчетно-пояснительной записки и графической части.

Расчетно-пояснительная записка является документом, обосновывающим графическую часть контрольной работы, и оформляется в соответствии с нижеуказанными требованиями.

Титульный лист является первым листом записки (Приложение 1). Записка должна быть выполнена на листах бумаги формата А4 (210×297мм); шрифт – Times New Roman 14; полуторный междустрочный интервал.

Текст записки делится на разделы, подразделы, пункты. Заголовки разделов пишутся прописными буквами по центру, заголовки – с абзаца строчными буквами (кроме первой прописной). Отступ разделов 1,25 мм. Переносы слов в заголовках не допускаются и точку в конце заголовка не ставят. Расстояние между заголовком и текстом должно быть равно 10-15 мм. Каждый раздел следует начинать с нового листа.

Страницы текста нумеруют в общую нумерацию, на титульном листе номер страницы не указывается. На последующих страницах номер проставляют внизу страницы от центра.

Разделы имеют порядковую нумерацию в пределах записки и обозначаются арабскими цифрами с точкой в конце. Подразделы нумеруются арабскими цифрами в пределах раздела. Например: 2.3. (третий подраздел второго раздела) Пункты в пределах подраздела обозначаются арабскими цифрами. Например: 1.2.4. (четвертый пункт второго подраздела первого раздела). Цифры разделяют точками, в конце цифр также ставится точка.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
I. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ | Оформление иллюстраций, таблиц и формул

Дата добавления: 2014-11-06; просмотров: 688; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.