Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Положения по управлению Клуба

Читайте также:
  1. II. Административно-штатная структура, положения по управлению клуба
  2. IV. Перечень основных целей и обязанностей руководящих сотрудников Клуба
  3. VII. Не переводится рукоятка главного вала КВ из положения Тормоз в 0.
  4. Введение в медицинскую генетику. Основные положения и понятия.
  5. Видение Клуба (цель)
  6. Возникает при деформации тела, т.е. при изменении взаимного расположения частиц, из которых состоит тело.
  7. ВОПРОС 3. Биологическое окисление. Основные положения теорий теории А.М. Баха и В.И. Палладина. Современные представления о биологическом окислении.
  8. Вспомогательная секущая плоскость общего положения
  9. Выбор типа, тактности, чисел оборотов и цилиндров и расположения цилиндров двигателя
  10. Глава 10. Заключительные положения

Общее руководство осуществляется Генеральным директором избираемым советом учредителей на основании и по алгоритму, прописанному в уставе организации.

Генеральному директору подчинены: Главный бухгалтер, Руководитель службы безопасности, Администраторы, Арт-директор, Шеф-повар, Эвент-менеджер. Каждый из них не имеет прямой подчиненности между собой, при этом при выполнении тех или иных проектов (задач) Генеральным директором м.б. назначен ответственный и ему в оперативном порядке подчинены другие сотрудники (по принципу матричной системы управления).

Каждый сотрудник имеет должностную инструкцию, в соответствии с которой выполняет возложенные на него обязанности и задания. Наличие должностной инструкции не должно и не может ограничивать сотрудника в личной инициативе или вообще как либо ограничивать его желания улучшить работу Клуба, а лишь вводит порядок, организацию в междолжностные отношения и структуру взаимосвязи сотрудников при выполнении поставленных задач и достижений основных целей Клуба.

Инструкция утверждается Генеральным директором и может быть изменена только после внесения корректур и её нового утверждения с соответствующим уведомлением сотрудника Клуба.

Введение инструкций и субординационных положений направлено на исключение двойных стандартов, двойных действий и дезорганизацию между сотрудниками клуба.

Каждый должен знать и понимать объем, перечень задач и ответственность каждого сотрудника в его работе. Каждый должен знать, что делать и к кому обращаться при появлении нестандартных задач и ситуаций. Поэтому каждый должен знать свою должностную инструкцию, приказы и распоряжения по работе и штатную структуру Клуба.

 

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
II. Административно-штатная структура, положения по управлению клуба | III. Корпоративные постулаты и принципы работы сотрудников

Дата добавления: 2014-07-14; просмотров: 339; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.