Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Продажа продукции

Читайте также:
  1. Анализ ассортимента и структуры продукции.
  2. Анализ качества произведенной продукции.
  3. Анализ рентабельности производства и реализации продукции.
  4. Анализ себестоимости строительной продукции.
  5. Анализ факторов и резервов увеличения выпуска и реализации продукции.
  6. Вопрос 9.3. Анализ влияния факторов первого уровня на прибыль от реализации продукции.
  7. Выбор базового образца продукции.
  8. Затраты на производство продукции.
  9. Инновационный проект и качество продукции.
  10. Качество продукции.

Каждый Ваш класс и консультация будет продолжаться приблизительно 1,5 часа. Средний доход консультанта с класса (консультации) $30 - 50. Давайте посмотрим, сколько классов (консультаций) и когда, при Вашем нынешнем графике жизни Вы могли бы проводить:

Время/День Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9-11              
11-13 40$         40$  
13-15              
15-17     40$        
17-19              
19-21              

В выбранных клеточках сразу проставляем цифры $40. И задаём вопрос: «Достаточно ли Вам зарабатывать ...$ в неделю?» или «Я правильно поняла, что Вам достаточно зарабатывать ...$ в месяц?» (в данном случае - это $480), если «нет», то добавьте еще 1 - 2 класса. «Как бы Вы хотели распорядиться такой суммой?» Этот вопрос позволит понять, ради чего Ваш будущий бизнес - партнер будет работать (отпуск, оплата своего обучения или членов семьи и т.д.). Регулярные счета и долги не берутся в расчет.

Вы просите собеседницу написать свое имя под заполненной таблицей. Если через месяц, уже будучи в статусе Консультанта, она будет недовольна результатами своей работы, покажите ей эту таблицу

До этого времени не ведите разговор о деньгах! Если женщина начнет спрашивать об условиях приема в Компанию, скажите: «Вы ведь еще ничего не решили. Зачем вам сейчас думать об этом? Я расскажу, когда Вы примите решение».

5. Преодоление возражений (5 минут) (см. стр. 51)

Вопрос после ответов: «Есть ли еще что - то, кроме страха, что удерживает Вас от согласия?»

6. Предполагаемый план действий на следующие 2 недели (5 минут).

Следующий этап интервью поможет Вам справиться с некоторыми наиболее часто встречающимися возражениями еще до того, как они будут высказаны. Такими как «из меня никогда не получится продавца», «где же я буду искать клиентов?», «я к этому не готова» или «сейчас для меня не самое подходящее время». Вы должны рассказать о программе обучения в Компании, о взаимной поддержке, которая поможет начать свой бизнес, а также помочь сразу же составить список потенциальных Хозяек классов.

«Давайте составим список, для начала из 6 человек, которых Вы в первую очередь пригласите на классы, и где сможете освоить навыки новой для Вас работы. Это те люди, которых Вы знаете и доверяете им, и которые доверяют Вам».

Этот этап беседы поможет Вам объяснить потенциальному Члену Вашей команды, как она сможет строить карьеру в компании «Мэри Кэй» и включить это в свой обычный дневной график, используя недельный план. Ваша задача состоит в том, чтобы показать целесообразность проведения 2-3 классов в неделю. Это принесет ей ощутимый доход и поможет сразу значительно увеличить количество клиентов.

Другие источники дохода, помимо продажи:

2. Перезаказы:

составляют от 30 до 50 % дохода от продаж.

3. Создание команды:

Это комиссионные, которые нам выделяет Компания из своей прибыли за обучение и поддержку личных бизнес - партнёров (план выплаты комиссионных вознаграждений).

4. Лидерство:

Когда Вы захотите и захотите ли вообще. Означает дополнительный доход и карьерный рост.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
РАССКАЗ | ЗАВЕРШЕНИЕ

Дата добавления: 2014-10-28; просмотров: 243; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.