Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Неисправность АКБ ( в салоне полностью отключено освещение). Действуйте в соответствии с требованиями п.п. 5.2.2 - 5.2.5 темы №5 данной главы

Читайте также:
  1. Алгоритм учета налога на прибыль в соответствии с требованиями ПБУ 18
  2. Анализ и корректировка сетевых графиков в соответствии с заданными ограничениями
  3. Анализ стратегий станкостроения в соответствии с законами строения и развития техники.
  4. В соответствии с приведенными причинами выхода их строя цепных передач, можно сделать вывод о том, что срок службы передачи чаще всего ограничивается долговечностью цепи.
  5. В соответствии со ст. 34 СК РФ имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
  6. В соответствии со статьей статья 19 закона о морских портах приняты и действуют с 2008 года следующие статьи о портовых сборах.
  7. Вопрос 1. Действия следователя в соответствии с ситуациями
  8. Действуйте в соответствии с требованиями п.п. 1.36 - 1.38 темы №1 данной главы.
  9. Действуйте в соответствии с требованиями п.п. 4.1.1 - 4.1.4 данной темы.
  10. Другие препараты данной группы по фармакологическим эффектам близки к димедролу.

6.3. Неисправность БУВ (включено дежурное освещение салона). Если двери неисправного вагона закрыты, войдите в салон через торцевые двери смежного вагона. Для высадки и посадки пассажиров вручную откройте двери неисправного вагона с помощью кранов АК. На ПВЗ неисправного вагона проверьте и переключите с выдержкой 10с. автомат защиты SF-2 "БУВ". Если неисправность не устранилась (основное освещение салона не включилось), переключите с выдержкой 10с. ВБ. При устранении неисправности, откройте краны АК. Убедитесь в закрытии дверей. Вернитесь в кабину управления. Отпустите СТ. Доложите ДЦХ о возможности работы на линии.

6.4. После переключения автомата защиты SF-2 "БУВ" неисправность не устранилась или автомат сработал и не восстанавливается. На ПВЗ неисправного вагона отключите автоматы защиты SF-11 "МОТОР КОМПРЕССОР", SF-13 "Открытие левых дверей", SF-14 "Открытие правых дверей" и SF-29 "Токоприёмники". Произведите высадку пассажиров из неисправного вагона. Откройте краны АК. Убедитесь в закрытии дверей. Вернитесь в кабину управления. Отпустите СТ. Доложите ДЦХ о высадке пассажиров из поезда. По сигналу ДСП закройте пассажирские двери. Убедитесь в их закрытии. Произнесите: "Двери закрыты". Перейдите на управление поездом от КРР. Доложите ДЦХ о переходе на резервное управление, готовности следования с установленной скоростью движения. Дайте заявку на следование в электродепо.


Прошу внимания:

1. При постановке состава в электродепо с неисправным блоком БУВ, ВБ всех вагонов не отключать. SF-2 "БУВ" не переключать.

2. Если неисправность произошла во время стоянки поезда на станции при открытых дверях, двери неисправного вагона закроются по резервной цепи. Не тратьте время на их закрытие вручную! В строке штатного режима "ПТ ВКЛ", в столбце штатного режима "Pmax", в строках "СОТ" экрана "ПРОТИВОЮЗОВАЯ ЗАЩИТА" будет информация о не отпуске тормоза на неисправном вагоне. При отправлении с каждой станции проверяйте накат.

3. При неисправности БУВ головного вагона, на ВПУ включите выключатель "ИПП РЕЗЕРВНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ". Выключатель "ИПП" ("ДИП")не отключайте. Дополнительно происходит "зависание" данных в столбцах штатного режима "Pнм" и "Uбс". Величину давления сжатого воздуха в НМ контролируйте по манометру, а напряжение БС по вольтметру.

4. Если от резервного управления поезд в движение не пришёл, действуйте в соответствии с требованиями п.п. 5.2.5 и 5.2.6 темы №5 данной главы.

ТЕМА №7: "НЕИСПРАВНОСТЬ БУП".

Проверьте строку таймера БУП.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Неисправность АКБ промежуточного (хвостового) вагона | Таймер БУП исправен

Дата добавления: 2014-03-13; просмотров: 403; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.