Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Тормоз не отпустил. Вернитесь в кабину управления. Уйдите с КРМ. Действуйте в соответствии с требованиями п. 17.3.3 данной темы

Читайте также:
  1. I. ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ТОРМОЗНЫЕ ПРИВОДЫ АВТОТРАНСпортных СРЕДСТВ
  2. VII. Не переводится рукоятка главного вала КВ из положения Тормоз в 0.
  3. Автоматический непрямодействующий тормоз
  4. АВТОНОМНЫЕ И РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ЛАДОВЫЕ СИСТЕМЫ. ЭФФЕКТ НЕУСТОЯ. ЭФФЕКТ ТОНИКАЛЬНОСТИ
  5. Административная школа управления.
  6. Алгоритм учета налога на прибыль в соответствии с требованиями ПБУ 18
  7. Анализ и корректировка сетевых графиков в соответствии с заданными ограничениями
  8. Анализ результатов и дальнейшее улучшение системы управления.
  9. Анализ стратегий станкостроения в соответствии с законами строения и развития техники.
  10. Анализ требований и предварительное проектирование системы.

Тормоз отпустил. Вернитесь в кабину управления. Уйдите с КРМ. Действуйте в соответствии с требованиями п. 17.3.2 данной темы.

Прошу внимания:

1. Во всех случаях после постановки неисправного состава на соединительную ветвь, станционный путь станции с путевым развитием, приведите в действие СТ., проверьте отсутствие скатывания. Приведите кабину управления в нерабочее положение. С помощью имеющегося в кабине шаблона определите глубину ползуна на поверхности катания колёс неисправной КП. Ожидайте прихода на состав ТЧМ.

2. Перегонка состава в электродепо при наличии на поверхности катания колеса ползуна осуществляется:

- при глубине ползуна до 1.0мм с установленной скоростью движения;

- при глубине ползуна от 1.0 до 2.5мм со скоростью движения не более 35км/ч;

- при глубине ползуна от 2.5 до 4.0мм со скоростью движения не более 15км/ч;

- при глубине ползуна более 4.0мм осуществляется транспортировка неисправной КП на ложных тележках со скоростью движения не более 10км/ч, по стрелочному переводу на отклонённый путь не более 5км/ч.

 

ТЕМА №18: "НЕИСПРАВНОСТЬ РЕССОРНОГО ПОДВЕШИВАНИЯ".

Прошу внимания:

Сообщение "КУЗОВ НЕ В НОРМЕ" штатно выводится системой управления поездом при проследовании состава в кривом участке пути при скорости движения 40км/ч и менее. Сообщение автоматически удаляется системой после выхода состава на прямой участок пути в течение 5с.

Характерные признаки:

- в строке БУП сообщение "КУЗОВ НЕ В НОРМЕ";

- розовая сигнализация в строке штатного режима "РЕССОРА".

18.1. Розовая сигнализация в строке "РЕССОРА". Сообщения "КУЗОВ НЕ В НОРМЕ" нет. Зайдите в экран "СОСТОЯНИЕ ВО". Проверьте сигнализацию в строке "ТОРМ ОБ" в столбце неисправного вагона. Если сигнализация розового цвета, неисправность датчика ДД-6, доложите ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности, возможности следования пассажирским поездом. Дайте заявку на следование в электродепо.

18.2. Розовая сигнализация в строке "РЕССОРА". Есть сообщение "КУЗОВ НЕ В НОРМЕ".Снизьте скорость движения поезда до 20-30км/ч. Доложите ДЦХ: "Диспетчер! Машинист 13 маршрута. При следовании по перегону "Александровский сад" - "Арбатская" на мониторе появилось сообщение "кузов не в норме". Неисправность 3 вагона. Снизил скорость до 20 (30)км/ч. На станции "Арбатская" буду высаживать пассажиров и осматривать вагон". При неисправности головного вагона, проверьте величину давления сжатого воздуха в НМ.

18.3. На станции откройте двери для высадки пассажиров. Приведите в действие СТ., проверьте отсутствие скатывания. Приведите кабину управления в нерабочее положение. Произведите осмотр неисправного вагона, обращая внимание на наличие завала кузова и утечки воздуха.

 

Рекомендую:

Наличие завала кузова проверить по совпадению синей линии, нанесённой на кузове вагона. Проверку произвести между неисправным и смежными вагонами. В нашем случае между 2 и 3 и 3 и 4 вагонами.

 

18.4. Завала кузова и утечки воздуха не обнаружено. Из кабины управления головного вагона отпустите СТ. По сигналу ДСП закройте двери. Убедитесь в их закрытии. Произнесите: "Двери закрыты". Доложите ДЦХ о результатах осмотра, высадке пассажиров, возможности следования с установленной скоростью движения. Дайте заявку на следование в электродепо.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Не отпускает СТ на одном вагоне | Утечка пополняется

Дата добавления: 2014-03-13; просмотров: 302; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.007 сек.