Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




АССОРТИМЕНТ ПДП НА РЫБНОЙ ОСНОВЕ ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА

Читайте также:
  1. II. Квадратичная зависимость скорости воспроизводства
  2. А. Однофазное прикосновение в сетях с заземленной нейтралью
  3. Автоматизация делопроизводства и документооборота - порядок и оперативность одновременно
  4. АЛЮМИНИЙ, МАГНИЙ ,ТИТАН И СПЛАВЫ НА ИХ ОСНОВЕ
  5. Анализ ассортимента и структуры продукции.
  6. АНАЛИЗ ДИНАМИКИ ПОГОЛОВЬЯ И ВОСПРОИЗВОДСТВА СТАДА, ПРОДУКТИВНОСТИ СКОТА И ПТИЦЫ
  7. АНАЛИЗ ДИНАМИКИ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКЦИИ РАСТЕНИЕВОДСТВА
  8. Анализ зависимости «затраты – объем производства - прибыль»
  9. Анализ обеспеченности предприятия основными средствами производства, интенсивности и эффективности их использования.
  10. АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА

АССОРТИМЕНТ ПДП НА МЯСНОЙ И МЯСОРАСТИТЕЛЬНОЙ ОСНОВЕ ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА

Страна и фирма-изготовитель Наименование и краткая характеристика продукта С какого возраста рекомендуют
США «Бич Нат Нутришн Корпорейшн» Консервы из ягненка, индейки, цыплят, говядины, а также из цыпленка с овощами Для детей старшего возраста выпускают различные обеды из говядины с овощами, цыпленка с лапшой, макарон с говядиной, спагетти с говядиной, индейки с рисом, цыпленка с вермишелью, а также суп из цыпленка с овощами и рисом С 7 — 9 мес. С 9 — 11 мес. в зависимости от вида продукта  
США«Гербер Продактс» Консервы в следующем ассортименте; говядина с яичной вермишелью, цыпленок с вермишелью (с 10-12 мес.), индейка с рисом (с 9 мес.), овощи с говядиной (с 10 мес.), овощи с цыпленком, овощи с цыпленком по-домашнему, итальянские спагетти в томатном соусе с говядиной (с 9 — 10 мес.), овощное ассорти с говядиной, овощное ассорти с индейкой (с 10-11 мес.) С 9 — 12 мес. в зависимости от вида продукта  
ФРАНЦИЯ «Данон» Консервы: телятина с зеленым горошком, говядина с овощами, а также курица с помидорами и рисом Консервы из овощей с мясом индейки, из моркови и риса с мясом индейки, из овощей и спагетти с телятиной, из овощей и картофеля с говядиной С 8 — 11 мес. С 7 — 8 мес.
ФИНЛЯНДИЯ «Бона» («Нестле Финлянд») Курица, рис и картофель, телятина с овощами, жаркое из свинины С 10 - 12 мес.
«Ван ден Берг Фудс» Консервы торговой марки Пилти: курица с овощами, картофель с мясом, овощи с мясом С 7 — 11 мес.
ГЕРМАНИЯ/ ШВЕЙЦАРИЯ «Нестле» Пюреобразные продукты с торговой маркой Тип-Топ: из говядины с овощами, моркови и картофеля с говядиной, смеси овощей с говядиной, цветной капусты с картофелем и говядиной С 7-8 мес.
АВСТРИЯ «ХиПП» Консервы; говядина с картофелем и морковью, говядина с рисом и овощами, спагетти из муки грубого помола с говядиной, телятина, телятина с протертыми овощами и картофелем, блюдо из мяса индейки, говядина с рисом и помидорами, телятина с овощами С 8 — 9 мес.
ЧЕХИЯ «Дева» Консервы: говядина с овощами и рисом; свинина с овощами, говядина с овощами С 8-9 мес.
ПОЛЬША/ ГОЛЛАНДИЯ «Нутриция» Пюреобразные продукты марки Тип-Топ: из говядины с овощами, моркови и картофеля с говядиной, цветной капусты с картофелем и говядиной С 8 — 9 мес.

 

 

Приложение 6

Страна и фирма-изготовитель Наименование и краткая характеристика продукта С какого возраста рекомендуют
ФИНЛЯНДИЯ «Бона» («Нестле Финлянд») Пюреобразные консервы с торговой маркой Бона в ассортименте: лосось с овощами (1), рыба с рисом и морковью (II). В рецептуру этих консервов входят: 1 — картофель, морковь, рисовый крахмал, растительное масло, лук, укроп; II — форель, рис, морковь, рисовый крахмал, сухое обезжиренное молоко, растительное масло, лук, лук-порей, белый перец, лимонный сок C8 (I) и 10-12 мес. (II)
ФРАНЦИЯ «Данон» Консервы — лосось с зеленой фасолью. В их рецептуру кроме указанных видов сырья входят картофель, сельдерей, сметана, бульон из лосося, соль С 9-10 мес.
ВЕЛИКО-БРИТАНИЯ/ США«Хайнц» Пирог рыбака, в составе которого присутствуют белая рыба, яйца, сыр, рисовая и кукурузная крупа, сухое обезжиренное молоко, картофель, морковь, растительное масло, лук, пастернак, сульфат железа С 8 — 9 мес.
ВЕНГРИЯ/ США «Хайнц» Консервы под торговой маркой Хайнц: овощи с рыбой, в состав которых входят белая рыба, кукурузный крахмал, картофель, морковь, петрушка, сахар, вода С 8 — 9 мес.

 

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
АССОРТИМЕНТ ПДП НА МОЛОЧНОЙ ОСНОВЕ ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА | Сущность стандартизации

Дата добавления: 2014-02-27; просмотров: 719; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.